Где на Северном Кипре заказать газ в больших баллонах для отопления виллы?

Подскажите где заказывать газ в больших баллонах (50 или более литров). На съемной вилле тёплые полы от газового котла. Понятно что скоро лето но потом зима)) и цена вопроса ??

Одна контора всего, которая заправляет. Jetgaz

Две :grin:
Jet gaz
Inter gaz

Спасибо) а расценки не подскажете или контакт куда позвонить и консультируют ли хотя бы по английски ?

Спасибо)

+903924445544 inter gaz
+90 392 670 02 20 jet gaz

На англ,тур
Иногда парень приезжает на рус говорит

Вы можете заправить,на любую сумму. Один большой балон,8500 тл вроде последний раз было.можете и на 2,4 т попросить заправят

Подскажите большой баллон на 8500тл на сколько литров?

Чек искала ,не нашла .тот который вам нужен,большой белый😁у нас их два:)

Здесь должно быть фото?

Пришлите😁скажу,такой или нет:)

Ок, завтра утром сфоткаю. У меня тоже два но зеленые. Понять не могу на сколько литров. Есть подозрение что на 50 каждый но возможно и больше

Он стационарный наверное на куб где-то

Это 1000 литров. Его заправляют на месте, машина приезжает видимо. У меня к дому подъезда транспорта нет. Метров 70 пешком. Вариант только привозные баллоны😕вот и интересно узнать цены

Ну по логике, если маленький сейчас где-то 275 в магазине, то большой должен быть около 550-600

В доставке больше минимум +100, а то и больше

Спасибо :ok_hand:t2:

Да ,два по 500 вроде.машина заправляет,шланг есть,но максимально близко нужно к дому подъехать .а ваша машина,к дому не подъезжает?

Всегда можно взять маленькие 2 и их запаралелить. Так в России с большими делают, чтоб реже лазить.

Нет, особенность комплекса. Парковка, потом мостик через русло речки пересохшей и пешеходная тропинка. До дома только пешком или на велике😄