Где найти аккредитованную языковую школу для изучения английского на Самуи с возможностью оформления студенческой визы?

Друзья, всем привет. Подскажите пожалуйста языковую школу на Самуи, в которой можно изучать английский язык. Интересует аккредитованная школа, которая может оформить студенческую визу. Желательно чтобы школа была вблизи районов Бопут, Маенам, Чавенг. Заранее большое спасибо)

Привет, Самуи :heart_eyes: вот честно пытаюсь найти инфу по чату. И все бестолку. У меня такой же вопрос. Мы нашли вариант KSTVS школа. Но может быть кто-то может посоветовать еще варианты. Или смысла нет дальше копать? В этой школе на год все расходы встают в 60к с человека. Это адекватно? Или можно найти подешевле?) спасибо, если кто откликнется

Абсолютно адекватно

Нельзя

Сурова!)))

А шо?

Ну значит остановимся на этом)

А долго там делают документы на визу в этой школе? 6 ноября прилетаю, сразу наверное нужно будет подавать документы

Рекомендуют дистанционно начинать оформление. Есть возможность оплаты на тинькоф.

Ага, понял, щас поищу информацию. Спасибо)

По почте отвечают) и в контакте я писала. Есть русские проводники.

Супер, так и сделаю)

2 месяца примерно

Страхуются? Говоря, что 3 :grimacing:

На Самуи адекватно, на Пхукете были варианты дешевле, но придётся минимум 4 раза туда съездить, так что с учётом поездок выйдет дороже

Вот и вся экономия

Никакой экономии. Спасибо, хоть что по сроку успевают визу сделать. Помню, что ваши знакомые 10 недель письмо получали. Нам за 6 сделали.

Это да
Не люблю я ктсв
Я всем майнд ю ленгвич рекомендую

Мы были в ней. Они с порога как-то недружелюбно нас развернули. Мы сказали, что нам бы и учиться и визу заодно. В ответ услышали, что виза - это не наша проблема, учиться - велком.

Странно
Мы туда неделю назад ходили, вроде норм было
Но верю
Не сабай может был какой