Где найти доступные авиабилеты на Бали помимо Авиасейлс?

Подскажите где можно смотреть билеты по разумным ценам кроме Авиасейлс?

Тинькофф

Скайсканнер, но он вроде на Европу больше, имхо

В плане там он выдает всякие раян эиры, изиджеты и т.д.

Спасибо, сейчас попробую

Там кеш бек еще возвращается

К сожалению, ничем не лучше варианты…

Леонид вы вроде опытный путешественник, ну можно же найти вариант на авиасейлс, а потом промониторить этот маршрут на других агрегаторах типа тинькофф, трип ком и даже на купи билет, могут выпасть очень удачные варианты

Я недавно смотрела-там дороже авиасейлса на 10 тыс

Спасибо за схему. Конечно я всё это уже пробовал. И через сайты авиакомпаний, предложенных Авиасейлзом напрямую тоже пробовал. Всё время попадается на маршруте какая-то авиакомпания, не дающая добавить багаж.

Возможно просто судьба в очередной раз не пускает. Такое бывало много раз, когда хочешь что-то сделать по плану, а перед лицом стена. Если её всё-таки пробивал, потом жалел, да ещё как…
А вот когда шел в обход, случались очень интересные события. Ни разу не жалел.

Вариант Сергея с Хошимином как раз похож на ключик. Возможно мне это зачем-то нужно…

Если хотите, считайте, что пишу бред… но у меня, чесслово, очень странная судьба и жизнь вцелом… я уже привык ))) спасибо Вам за поддержку и за понимание.

Удачи в поисках, пусть все получится, из чата по любому не пропадайте, у вас уже появились свои поклонники😉

Спасибо за тёплые слова.
Они очень ценны для меня.

Скажу честно, в чате давно, но читаю его только когда нахожусь в Индонезии. Из Москвы этот чат воспринимается с лёгким чувством тоски по этому прекрасному миру. Зашел сегодня в домовой чат московской квартиры, а там уже неделю обсуждают когда им включат горячую воду после аварии и у кого чем пахнет в квартире… ёмана

Прикиньте, мне приходится так же находиться в этом контрасте, там реал, на Бали мечта, каким бы он не был

Делюсь наблюдением: у целеустремленных людей мечты склонны сбываться. Если чего-то очень сильно хотеть, вся вселенная будет способствовать этому. Особенно если есть дети (как бы на парадоксально это звучало, вроде бы где связь?). И чем больше детей - тем более благосклонна судьба. Это тоже из наблюдений за очень (!) успешными людьми.

Штудируйте сайт на постоянной основе, на днях был приличный билет через гуанджоу на троих 117.000
Но он был минут 10
Потом снова до 179 взлетел

Огого!
Спасибо!
Буду!

Например оч долго были билет от 180 и выше на 3х
Потом вылетел билет через Шанхай 1.5 часа стыковка, за 150, я его схватила и в итоге сижу и думаю «что я натворила»:rofl:
Через пару часов этого билета уже не было🥹

Эмм… на мой взгляд, это как-то чрезчур экстремально

Да согласна, списалась с тем кто тоже так летел, писали что было все ок
Или если была задержка их пересаживали
Так что🤞

Искренне желаю Вам везде успеть!

Спасибо🥲