Где найти хороший маникюрный салон в Порту?

А как без этого работать, так можно было?

Зависит от вашей специализации, врачом нет, но есть смежные специальности разрешающие открывать собственный бизнес и легально работать.

Электрик без лицензии, может убить себя, если полезло в сеть, врач.ну такое

Португальский врач-косметолог, записанный в врачебный орден, может точно так же ошибиться и уколоть не правильно. Врачебных ошибок очень много

Речь не об ошибках, а о праве на работу и называться врачом. Это вам и даёт нахождение в профессиональном сообществе

То есть Вы колете? И оставляете за собой право на ошибку? Потому что врачи с лицензией тоже могут ошибаться. Я правильно Вас поняла?

Пускай для вас будет так - я колю:joy::person_shrugging: почему только я стала колоть не понятно :melting_face:

Вот у меня завтра мама прилетает наконец-то. Она врач-терапевт высшей категории со 30летним стажем . Жду прямой ответ на прямой вопрос: она завтра как пройдет паспортный контроль в аэропорту сразу перестает быть врачом? Там этот чемодан знаний и опыта сразу на рентгене отключается?

Нет не перестанет. Но! Если она сразу сделает рекламу , что я терапевт и могу вести прием. Тут-то и появятся вопросы. А как она это будет делать официально в Португалии?

Откуда Вы знаете, что врачебных ошибок тут очень много? Вот как раз для того, чтобы их было не много и нужно подтвердить врачебный диплом, сдать сложные экзамены и получить лицензию и еще учиться, чтобы подтвердить узкую специализацию. Риски нарваться на неграмотного специалиста снижаются)

Легально-никак. Вот и не ходите. Я б тоже не пошел:)

Я и не пойду. Речь только об этом.
А все остальное нелегально.

Поздравляю с приездом мамы ,если она решит консультировать по профилю - дайте знать,мне пох на ордена только если это не орден тамплиеров :joy:

Я тоже с 25 летним стажем в акушерстве и гинекологии, и сижу на шее у мужа 1,5 года, учу язык и собираюсь подтверждать диплом) никто не говорит о том, что врач перестает быть врачом, есть законы просто)

Бабуля которая торгует чипсами и пивом в общественном месте без разрешения, подойдите, скажите ей об этом)

В португалии? Чипсы и врач . Немного разные категории?

да, акушерство и гинекологию наверно сложновато без лицензии оказывать))

Алкоголь это нелегальная торговля, без лицензии.
Алкоголь может быть паленным

Где? Ещё раз в Португалии?

Я вам разве в чате Дубая пишу?