Где найти хороший зоомагазин в Тбилиси рядом с театром Ахметели?

Друзья! Посоветуйте нормальный зоомагазин в Тбилиси, пожалуйста :raised_hands: а то в моем районе (театр Ахметели )только подвальчики с кормом на развес

Так везде подвальчики с кормом наразвес. Ищете что конкретно?

Пока нашла, спасибо!
До этого жила в Батуми, там были магазины побольше, с неплохим выбором, например, My friend
А тут пока как ни наткнусь, ни корма приличного… Хорошо, что тут подсказали корм в Вели заказывать, пока этим спасаюсь)

А) Зоосити (один примерно напротив фреско на главной дороге со стороны четных микрорайоноа, второй в самом начале той же дороги на стороне рынка)
Б) Зоомарт, на главной дороге у второго моста со стороны нечетных микрорайонов (в 3-м)
В) ниже главного рынка где круговое движение (из метро выходите направо по подземному переходу и потом идти направо мимо конечной автобусов и маршруток)

Спасибо!

Тогда вопрос к вам, актуально ли предложение. Если да, куда привозить, сможете ли встретить на месте или могу заехать за вами на следующей неделе?

Могу встретить, это без проблем. Но! Я кормлю собак на улице, и тут есть разные псы, свободной будки нету, как бы ее где-то разместить, чтобы они ее не выгнали… Кормить я готова

А там рядом нет каких-нибудь укрытий? Или может быть Вы слышали где можно найти какую нибудь будку или что-то вроде этого?

Судорожно думаю об укрытиях, пока не придумала ((
Где будку найти не знаю, я недавно в Тбилиси. Может, кто подскажет?..

Сейчас проходили около этого места и собачки не увидели, может быть ушла вглубь этого тоннеля, не знаю

Еда лежит свежая, вода есть, может быть она просто спряталась и сидит там, греется

Мне кажется она ушла вглубь отдыхать, так как от туда чувствуется тепло

Спасибо огромное что не прошли мимо. Заеду ориентировочно в среду посмотрю как она, положу мокрый корм. Хорошо что там теплотрасса и собака хотя бы не мерзнет.

На строительном рынке Элиава. Я постараюсь на неделе найти время и заехать узнать порядок цен, но думаю недешево. Может скинемся кто сможет помочь.

У себя во дворе хочу тоже пару будок поставить, но у меня тут уже очень много собак, которые активно отстаивают свою кормовую базу. Плюс к тому летом ощенилась пришлая собачуля. Тут гостю явно рады не будут.

Мы живём очень далеко И было бы хорошо если бы кто-нибудь пришел и добавил еды, воды и посмотрел в целом есть ли собака на месте до момента как вы приедете в среду

В среду я ее не буду перевозить, а как раз приеду посмотреть там она или нет. Мне кажется без будки перевозить ее нет большого смысла. Она худая и истощенная, помрет от переохлаждения ночью.

Я за это тоже волнуюсь, потому что у меня здесь тоже их очень много… И щенки есть…
Я не очень разбираюсь, вполне возможно, что они ее тут затравят и выгонят((( я не спец в собаках, но готова кормить, правда нет никакой уверенности, что ее не прогонят собаки

Что это? Я чего-то не поняла🙈

Ой, только увидела! Нашлась хозяйка этой собачки?..

Будки