Где найти надежного ветеринара в Грузии? Отзывы и рекомендации

Короче, дамы и господа.
Надо разведывать по поводу ветов, так как никто не знает на долго ли мы тут, а здоровье животных это важно. Так что надо как-то рецензии оставлять после всех случаев и посещений, чтобы сложилась картина.
Не хочу, чтобы какой-нибудь коловрат что-то не так сделал

Вроде как айбо кто-то рекомендовал, можете еще по не у поискать

Я вот на неделе буду записывать собаку к ортопеду. Вроде рекомендовали тут, вот посмотрю) надеюсь, все будет хорошо
Как вернемся - обязательно отпишусь сюда)

Да, советовали.
Но опять же в каком конкретном случае туда обращаться . Плюс режим работы местных ветеринарок это конечно фенита ля комедия. До 18:00, до 19:00.
А если припрет, то куда нам всем .
Зооплаза, вроде вот 24 часа . Но после 19:00 они не делают анализы :roll_eyes: у меня лично это вызывает спазмы. И вроде как там был один врач на дежурстве, сейчас вроде как по двое. Но час от часу не легче.

Это реально треш
Мы уже один раз загремел в ветеринарку ночью в Москве, а если тут она одна на весь в Тбилиси - это ппц

Да и главное чтобы весь комплекс услуг смогли оказать. Вот ночью плохо стало. Узи, рентген , кровь. Или они на глаз будут определять ? Чтотза бред вообще . Я бы поняла, если бы это была деревня. Но блин, крупный город. Вы че там вообще

Может какую-то таблицу завести, куда можно писать отзывы?

Только надо предусмотреть как в такие рецензии не пропускать черный пиар от конкурентов.

Вы видели, что население ВСЕЙ ГРУЗИИ меньше населения Санкт-Петербурга?
При этом такие ветеринарные услуги востребованы очень небольшой прослойкой населения.

На это здесь просто нет спроса, вот и не делают. Точнее, спрос появился только сейчас из-за приехавших, и не факт что сохранится в будущем.

Честно, я родом из Саратовской области, и у меня на дежурстве в больнице (человеческой больнице!) даже рентгена банального бывало не было, а я работала в инсультном отделении! КТ аппарат был больше полугода сломан, а когда работал, то врач КТ-кабинета был только в дневные часы с 8 до 16, а остальное время либо сам смотри (а я не КТ-шник), либо никак. Узи внутренних органов - приходящий днем в определённые часы врач. Но кровь лаборанты смотрят сразу, да, даже ночью.
Короче, хорошо Москвичи живут, если даже в ночные часы животному могут и кровь посмотреть, и узи сделать.
От некоторых вопросов в чате про лимфографию и прочие редкие услуги у меня прям белая зависть :cry:

Да, надо прям писать сюда рецензию на врача (фио, название клиники, диагноз и направленность врача )

Ну сейчас населения поприбавилост и надо наращивать обороты . И причём тут население. Речь о животных, которых тут достаточно много. Могу простить плохой сервис и нехватку сециалистов маленькому населенному пункту, но тут столица и мне не очень понятно, мы же не в каменном веке

это коммерческая услуга, если она не востребована, ее и не будет. у местного населения запросов особых нет

Вы как с Луны свалились, честное слово.

Очень грустно. Опять же, при ресурсах России если бы все шло куда надо, то у нас бы все города как дубаи выглядели и сервис был бы везде. Будем надеятся, чтотоак и будет

Временно проживающие - это не население и, как следствие, не основа для формирования спроса. Для ввода услуги или товара на рынок не делают, как правило, расчет на аудиторию, которая через 2,3,6… месяцев уедет.

Просто привыкла к сервису. Плохого а этом ничего не вижу. Нужно всегда стремиться к прогрессу

Просто вы это делаете с таким видом, что вам должны. Сравниваете Тбилиси с деревней и каменным веком. Неудивительно, что грузины обижаются, меня и саму сейчас кольнуло.
Тут просто всё по другому в силу очень многих объективных причин.
Конечно, мне тоже хотелось бы, чтоб каждый ветеринар был супер-диагностом с супер-лабораторией.
Но вообще оглядеться как вокруг люди живут.

Ветхаус, который многие хвалят, перестал быть 24 часовым во время ковида и комендантского часа и потом не вернулись к этому графику. Не просто так.

Просто тут даже дело в гуманизме. Я не прошу мне сделать магаз трусов 24/7, потому что мне может захочется пошопиться ночью. Тут дело здоровья животных, которых, я уверена большинство тут людей считают за своих детей. Не просто глупый живой организм, а полноценный член семьи. Поэтому и такие запросы. Может я выгляжу немного слишком помешанной и въедливой в этом вопросе. Но ничего не могу с собой поделать, так как случаи были и теперь я во всем стараюсь перестраховываться