Где найти платную долгосрочную парковку для байка в центре Нячанга?

А в центре есть платные парковки для байка на долгосрок? Хочу оставить байк на месяц, но чтоб друзья могли если надо его брать ))

Обычно они для жильцов. Вам нужно с кем-то договориться, чтобы вам оформили месячную аренду. Можете попробовать договориться с охраной напрямую

Интересует как раз общественная какая-то с охраной парковка

Все парковки в жк суть есть общественные. Не обязательно там жить чтобы байк парковать. Оплачиваешь охране или на рецепшн сумму (обычно около 100к в мес), тебе дают карточку и все гуляй. Желательно еще предупредить охрану что твой байк будут другие люди забирать периодически (им в целом пофиг, им главное чтобы карточка была в наличии, но в редких случаях могут докопаться если не предупредить заранее).

В каком здании это сделать без проблем?

Во всех? Где у вас проблемы были? В океанусе разве что могут отказать потому что там переполнена парковка. А в других смысл отказывать? Даже если в каких-то ЖК откажут есть парковка лоттемарта и голдкоста, там точно есть месячные карты и она круглосуточная

Во всех ЖК отказывают. Нужно показать договор аренды

Во всех это в каких?

PH, Муньтань точно

В центральном мунтане я ставил за 100, но сейчас да там мест просто нет ;(

Вообще иногда получается отделаться чисто назвав номер квартиры от балды

Нет так получится на постоянный пропуск за 100в месяц. Разовый пожалуйста за 10 в сутки

Зависит от комплекса. Везде разные порядки и уровень организации.

Тут только Мунтань да Сцения , в них так. В каких по другому, где может любой подойти и за 100 донгов сделать на месяц?

Мунтани другие (не океанус), Gold Coast, Lottemart (центр) , Ariyana, Panorama, AB Center, да многие вообще. Надо просто ходить смотреть. Короче, договориться можно везде или почти везде. В Арияне и Панораме я в свое время лично договаривался (не будучи жильцом), в Лоттемарте (центр) вообще это официальная услуга месячная парковка - она торгового центра, а не кондо, и ночью почти пустая (но работает)

Вы не ответили на вопрос, где за 100донгов можно на месяц? Без предположения

Знакомый так несколько последних месяцев в центральном муньтане точно парковал второй свой байк (за 90 или 100 донгов в месяц, точно не помню). Не знаю, подходит ли вам этот ответ

Многолетний опыт по всем мунтаням -нет. И самое главное в центральном нет эл.карт

Чет я ваши сообщения не понимаю тогда) причем тут это все, спросили же, можно ли оставить где-то помесячно в центре, это и обсуждалось, причем тут эл. карты, причем тут многолетний опыт по всем муньтаням? По факту реально все, но не гарантированно

А вы где байки храните если не секрет ?)