Где найти секцию бокса или ММА в Анталье?

Кто знает где в Анталии секция бокса есть или мма ?

Есть такая чудесная вещь, гугл называется. Он знает, сто процентов

Серьезно ничоси

Ну ты в нее тогда пей

Мне тебя жалко

Себе бы посочувствовал лучше

Я спросила, скину вам номер позже или напишите мне в личку свой ватс ап и я отправлю сразу туда тренеру

Отсекайся уже

Наконец то по делу спасибо

Ну ищи где тебе удобно мне вообще без разницы на твое мнение тебе никто не грубил ты сам сказал что ты туповат

Иди кушай дальше в свою голову

Это анекдот, когда боксера спросили для чего ему голова. Он затруднился с ответом, ему репортер подсказывает типа для того чтоб наверное комбинации придумывать, технику боя. А боксер отвечает “ага, а еще я в неё ем” это анекдот, старый добрый анекдот. Видимо очень близкий к жизненным реалиям

Ты внатуре тот боксер ,если человек не хочет искать в Гугле что то то он тупой?капец ты даун

Я разве говорил что ты тупой? :man_facepalming: я не боксер, я снайпер. Это даже круче чемпиона мира по бегу. Этот анекдот знаешь? Или уровня твоего развития хватает только на попытки оскорбить собеседника?

Твой совет не о чем понимаешь,ты мое время отнимаешь.

Наше общение пошло тебе на пользу. Вместо попыток грубости уже стихи. Видишь как стремительно ты развиваешься при общении с умными людьми. Я искренне рад за тебя. :blush: только пишется "ни о чем "

Это не попытки ты внатуре в голову ешь я тебе прямо сказал ты даун

Скажи мне где ты находишься?

Планета земля. Это третья планета от солнца. Не знаю знаешь ли ты где это

Понятно все с тобой фуцин