Где найти спортивного массажиста на Самуи для лечения мышцы плеча?

Я наверное не прав, скорее полного исцеления не произошло. Но лучше стало)
При этом в зале можно найти уйму упражнений где нет боли.
Бадминтон… волейбол тут играю, болей нет.
Но какие то упражнения в зале, под определённым углом, все таки остались под запретом

Чтобы боли не было - мучительное восстановление. Я первые месяца полтора-два закрывался в ванной и делал упражнения с воплями и матом. Зато сейчас и турник и плавание. Двигательная способность восстановилась процентов на 97. Видно разницу только если руки поднимаю вверх. Там ведь не только операция важна, восстановление после нее еще важнее. Мне врачи так и сказали: забъешь, не будешь делать, рука так и будет полурабочая

Короче поголовная проблема)) я через боль легкую делаю пока в зале упражнения, но жим штанги стоя уже не могу делать например и просто руку вверх поднять не скорчившись… от «угла атаки» на плечо зависит боль

Тренер сказал что манжета плеча , но лучше врача ни кто не скажет

Заработал при разводке гантелей в положении лёжа и в стороны в положении стоя. Травматолог поставила травму вращательной манжеты плеча, а на МРТ вскрылось повреждение менниска плечевого сустава, выпоты в суставной сумке, надрывы сухожилий и блоки глубокотканных мышц

Ооо, Банкарт + повреждения Хилл-Сакса с дополнениями. Прям мое! Привело к привычному вывиху сустава - больше 30 вылетов плеча за 2 года.

Почему так много? Когда вывих надо дать восстановиться мышцам, новым вырасти, не? Или спорт?

манжета разболтана так, что вылетало само при резких движениях - это и есть «привычный вывих»

там же не мышца рвется а связка-хрящ, а тк в плече мало сосудов в этих местах - оно почти не восстанавливается

Так заходи, посмотрим тебя🤲

На острове есть массажистка Phu на Ламаи, которая специализируется на спортивном массаже и может помочь с проблемами мышц. Есть возможность найти ее адрес в Google Maps. Однако, если мышца долго беспокоит и появляется боль при определенных движениях, может потребоваться обращение к врачу или специалисту по физиотерапии. Некоторым помогает иглоукалывание, а другим приходится рассматривать вариант операции. В любом случае, важно заботиться о восстановлении, делая рекомендуемые упражнения и следуя указаниям специалистов.