Где найти спортивного массажиста на Самуи для лечения мышцы плеча?

Ребят, а нет ли на острове спортивного массажиста врача или кого-то сможет помочь? Мышца плеча уже не первый месяц беспокоит… пора обратиться к кому-то уже😒

Случайно не внутри? У меня такое в тендинит головки бицепса в итоге вышло

вообще вот

Вам надо к Phu, массажистка на Ламаи. Убирает по-моему все зажимы и проблемы с мышцами. Уже не первый год к ней ходим на профилактику.

Ну внутри , но чувствую что именно мышцу дико сводить начинает и стрелять, при в определенный момент вращения руки , в верхнем положении… при подъеме рукой вверх на половине амплитуды боль . Вроде не суставная сумка

о, во, добро пожаловать в клуб

ходил, он мне сделал укол адреналина, не помогло
друзья приволокли из рф пару уколов от тендинита, опять поеду

но вообще суратхани идея хорошая

ну вот надеюсь

Поделитесь локацией, пожалуйста :pray:t2::blush:

Её прямо в Google Maps можно найти по слову Phu.

Аналогичная проблема с февраля, на МРТ повреждения хряща плечевого сустава, как следствие мышечные блоки глубоких мышц, местные массажи не помогают( могу в личку поскидывать видосики от травматолога из СПб, но тут либо мануальщик/остеопат (в чате рекомендовали, но сам не ходил), либо долгая физио, либо операция😒

Попробуйте иглоукалывание, не знаю, практикует ли кто-то на острове, но по своему опыту - это единственное что меня вытащило

Может быть просто отказаться пока от массажа и остеопатов, и само заживет

или перерастет в хроническое как у меня

9 месяцев не заживает🤷‍♂ ситуация, скорей всего, аналогична травме коленного менниска - либо зарубцуется и притрётся, либо под нож (тут уж лучше во Вредена Питерский, но я, пожалуй, пока потерплю😏)

Такая же беда , все лето проболтался на турниках выходы силой делал, и флажок в один прекрасный момент заболело плечо и не смог даже гриф в жиме поднять

Если ситуация серьезная, возьмите тайскую страховку и примерно через пол года на лечение.
Здоровья Вам. Может, и само со временем тут заживет.
У меня жуткая аллергия была на красный перец. А в Тае без него мало что едят. Месяца за 4 как рукой сняло.

если это повреждение манжеты с надрывом, вынужден вас расстроить - физиотерапия не помогает (

Делал операцию… не помогла… хотя начинал правильно закачивать потихоньку… по истечению времени проблема вернулась вновь…

А мне наоборот только операция помогла - делал в Сеченовке, восстановление в течение полугода по методике Ветошкина.