Где найти ссылку на чат для обмена валют на Бали? 🙏🏻😊

Ну я красивый и умный и еще много чего,говорят
Как думаете,стоит им верить или они просто хотят моего внимания?

Если на аватарке нет фото фейса, я считаю, что человечек что-то скрывает:blush: либо просто не фотогиеничен:smiling_face::smiling_face::smiling_face:

Думаю нужно самой посмотреть и тогда делать выводы🤗

а если на фотке не видно генеталий - то член короткий ?

Да,согласен полностью.За 1.5 года только эту фотографию решил сюда залить и то…

Ну вот,видите и вам тоже что то надо)

Это не предложение, не льстите себе😉

Ну почему же,я вон пишу,что я умен,красив,дайте польстить себе дальше то.Или какую для вас это проблему представляет?

Абсолютно никаких проблемов😄

Только личный клик на аккаунт в закрепе чата обмена валют, никак иначе

Себялюбие и самоуверенность неплохо, но в меру

Ну вот я и говорю,прежде чем хотеть видеть воочию,надо иметь что было бы интересно человеку или быть интересной ему,не так ли?

Да ладно вам,я же с иронией о себе,умен я,ага))Сидел бы я тут сейчас))
Но то что симпатичнее и интереснее вас-это объективно,но! Сейчас же 8 марта-поэтому вы красивая и вас с праздником)А то понаписали в Википедии

Ботя инфо

Ник: Vikulechka :flamingo: (@Vik_AA7777)
Телеграм ID: 897802901
Карма: 9
Звание: Новичок
На БалиФоруме уже: 598 дней.
Написал: 450 сообщений

Поставил:
Благодарностей: 21; Предупреждений: 0

Получил:
Благодарностей: 8; Предупреждений: 0

Прошлые ники: Vikulechka :flamingo: (@barbikrasotka)

https://baliforum.ru/u/149840/telegram-messages

Вам нужна ссылка на чат Обмен валют? Могу помочь, вот ссылка: Telegram: Contact @balichatexchange. Там можно найти информацию о курсе обмена валюты. Кстати, когда я менял рубли, курс был 10тр - 1.5млнр. Но будьте осторожны. В чатах обменников много поддельных аккаунтов и мошенников. Чтобы избежать неприятностей, лучше взять контакт из закрепа чата. Помните, не стоит переводить деньги заранее, это может быть мошенничество. Также обратите внимание на безопасность: не покупайте у тех, кто вам сам написал, и ищите поставщиков услуг через их официальные каналы или сайты. Если вы сомневаетесь в надежности кого-то, спросите об этом в чате. Не забудьте проверить аккаунт пользователя, прежде чем доверить ему свои деньги. Будьте внимательны и осторожны!