Где найти ссылку на чат для обмена валют на Бали? 🙏🏻😊

Не могу найти ссылочку на чат Обмен валют, памагите:pray:t2::blush:

@honey_BALI_money

Сегодня у них менял

Все прошло хорошо?

Отлично, через 25 мин у меня уже были

Благодарю🤗

А как по курсу? Норм? Вы рубли меняли?

:pray:

Берите контакт из закрепа чата обмена, чтобы не попасть на мошенников.
Много поддельных аккаунтов

Да,рубли по курсу 10тр -1.5млнр

Здравствуйте
Обратитесь в @BBI_EXCHANGE, у них отличный курс! Я у них обмениваю
162.4

Ботя безопасность в чатах

:point_up: ВАЖНО знать о безопасности в чатах:
Если вам кто-то первым пишет в личку и просит предоплату за услугу/товар - это, скорее всего, мошенник!
Если вам кто-то первым пишет в личку и рекомендует чью-то услугу, часто это тоже мошенник.
Также мошенники ставят себе имена и аватарки известных компаний или людей.
Часто мошенники просят деньги вперед за доставку посылок, товары и даже торты. Не переводите деньги вперед!
Могут создавать собственные чаты, состоящие из мошенников, используя реальные ники и фотографии пользователей.

Как защититься:
Ничего не покупайте у тех, кто сам вам написал!
Сами ищите поставщиков услуг через их сайты или инстаграмы с историей.
Не переводите деньги вперед! (основное правило!)
Если сомневаетесь в ком-то - спросите о нем в чате.
Попросите у продавца ссылку на его инстаграм или сайт (он должен быть создан давно) и сверьте там контакты.
Вы можете проверить аккаунт пользователя, если перешлете его сообщение Боте и попросите инфо. Появится информация, как давно ваш собеседник находится в чате, а также все его сообщения.

Почитайте о примерах мошенничеств.
Примеры визовых мошенничеств.
Канал БалиФорума с примерами мошенничеств, разводов и скама.

Да, Инна, спасибо большое:pray:t2:Очень много сразу сообщений с предложениями по обмену. Ясно что им не стоит доверять свои деньги:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil::smile::smile::smile:

Конечно,вы красивая,надо быть на чеку!

Еще и умная :blush:

Это не так, деньги не нужно никому переводить заранее, все происходит при личной встречи. Обменники можно проверить зайдя в чат обменников ( у них есть разные категории, у тех которые проверенные есть отметки и так же можно посмотреть в чате отзывы от людей )

Как я чтоли?))

Беспонятия вообще-то😂