Где найти услугу бра-фиттинга в Тбилиси для подбора и заказа белья из-за рубежа?

девченки, привет!
А может кто-то оказывает услуги по бра-фиттингу?
Что-то в Грузии для меня с бельем совсем беда, ношу то, что привезла с собой из РБ.
Вот так, чтобы разбиралась в марках, чтобы подобрали конкретные модели и может не только из того, что есть в магазинах здесь, но и заказать (из Штатов, Европы, Турции).

Я так понимаю, что нет, но недавно прочитала, что тут собирается открыться шоурум Брашопа с такой возможностью. Сама жду, хоть и никогда не обращалась раньше)

грустно… многих брендов нет, бра-фиттинга нет((((

Да, печально. Рынок небольшой, от того все тягости бытия :frowning:

Блин тут один и тот же размер или выпадаешь, или впритык
А еще бесит :жееещииина, вы все врете, не может у вас такого размера быть !

Все никак до mark&spenser не доеду, говорят у них тоже есть на большую грудь белье, в более широком размерном ряду :thinking:

В Lascana есть большой это галерея Тбилиси
Но опять же, один раз я влезла, другой даже не застегнулось
А размер один
А Марк и Спенсер не верю судя по Москве нету там ничего

В Москве у них ассортимент стал хуже после 2014 еще, но даже на турецком сайте у них более чем ассортимент. Интересно только доехал он до Грузии в итоге?)

Это надо ехать
Я от милавицы еще не отошла

А где в Тбилиси магазин марка и Спенсера? Тоже хочу туда попасть

В Tbilisi City Mall, Сабуртало, судя по карте :thinking:

Была там раз и не заметила что-то :thinking::thinking:ладно , ещё надо будет нагрянуть

Вот я тоже, но даже сайт Молла говорит, что он есть)

Это не сабуртало к сожалению)

Тбилиси Молл , на аллее агмашенебели, на выезде в сторону Мцхета , он там на первом этаже в торце в др конце от карфура )

Мне вот интересно, какие там цены будут)) если в России 10+к за бабушкин стайл…:person_tipping_hand:

Бесплатно померять и уйти покупать в другое место)
Если там реально шоурум будет

Кто интересовался бра-фитингом? Выскочила реклама в инсте

Реклама-то есть, а открыться они ещё не открылись, хотя должны были ещё к июню…) :person_shrugging:

Думала помочь)