Где найти врача для экстренной помощи при домашнем насилии в районе метро Технический университет, Тбилиси?

Напиши потом что со слухом. Я думаю тут уже многие переживают

Спасибо. Пока к сожалению не получается найти лора который готов принять, всего двух посоветовали, оба в отпуске оказались
Зато непрошенных советов хоть отбавляй

Попробуйте позвонить в аверси, эвекс, курацио. Одни из популярных клиник

аверси вроде закрыта уже сегодня как и большинство сетевых клиник, сейчас посмотрю две другие, спасибо

Есть частные клиники рускоговорящие
Если есть страховка типа арди, то спокойно обратись
Например curatio

Если от него зависит мат состояние ребенка сажать не советую,сделать так чтоб не имел права приближаться,а затем с таким человеком расходиться,нюансов мы не знаем,вам лучше знать как да что было и какой он человек,но факт есть факт,руку поднял…но знайте,что посадят от 3-6 лет и в Грузии с этим все очень строго,даже если женщна скажет,что потянул грубо за волосы-это уже считается насилием и с ее согласия заводят уголовное дело…

Какая в жопу разница, поправимый или нет. Хватит теперь дра(о)чунов. Чем больше таких сидит в тюрьме, тем безопаснее жить.

Ну да, вышедший через года 3 из тюрьмы уголовник конечно же лучше, чем относительно социализированный человек, имеющий хорошую работу и обеспечивающий других людей.

он уже совершил уголовное преступление. он уже уголовник. только на свободе

Это не выпад в вашу сторону, но маньяки тоже часто социализированные с карьерой и семьей люди… Я к тому, что это не показатель. Если человек не чувствует наказания, то больше шансов, что в следующий раз его ничего не остановит. И хорошо, если это закончится ссдаиной и испугом, а не инвалидностью или смертью

Он уже уголовник, раз бьёт вас. Почитайте про абьюз. Он скоро на коленях приползёт просить прощение, а потом другое ухо вам оглушит.

И оберегая человека от наказания вы на себя в том числе берете ответсвенность за вред, который он причинит (если причинит) кому-то еще

ну и еще одна мысль вам к размышлению: это не вы ему жизнь ломаете, это он нанес вред вашему здоровью, это он несет ответственность за свои деяния, это он себе жизнь испортил

а также: знаю двух человек, которые вернулись из тюрьмы через 1-2 года, нормально социализированные, вернулись в семью, живут дальше. больше не делают того, за что посадили

Женщина не хочет вызывать скорую, что бы срочно проверить ухо, вдруг на счету каждая минута, что бы не посадили какого-то козла, который наверняка не первый раз дерётся и будет драться и с ней и другими.

воу-воу, полегче. у неё есть право выбора, и не надо за это на неё нападать.

О хоспади, да прекрасно я знаю что такое абьюз, вы серьезно? Почитайте лучше про другие виды токсичности, потому что это как раз то, чем вы тут сейчас занимаетесь. Потому что вашего мнения и совета я не просила. Я просила контакты врачей.

Вы видимо не очень понимаете как устроена медицина. Скорая абсолютно ничем не поможет с такой травмой. Быстрее и проще было пойти сразу к хорошему Лору. Кстати в итоге пришлось обращаться в 112 и получилась ровно та ситуация что погнали сначала в приемную в которой никто даже смотреть не стал такую травму и только оттуда уже направили в больницу где был лор. Все это заняло не один час и много нервов. А можно было бы сразу к лору, если бы смогла его найти

Что с ухом то в итоге?

Я писала уже, перфорация барабанной перепонки. Либо само затянется, либо нужно будет сделать операцию чтобы восстановить перепонку, но слух должен вернутся в итоге

Такое бывает, но вроде не очень опасно. Восстановимо.