Где оформить медицинскую страховку для россиян, находящихся в Анталье?

Всем привет. Вопрос про медицинскую страховку. У нас закончилась, Согласие отказывается оформлять страховку, т к мы уже находимся за пределами России. Поделитесь, если оформляли страховку, уже находясь за границей, то где?

Тинькофф/Альфа. получится чуть дороже

Спасибо, онлайн можно оформить? Нашла у Альфы только стандартную форму заполнения, не знаю, для нашего случая нужна ли другая или это только у менеджера можно сделать

Да, можно. Я прямо в приложениях банка оформляла. Или можно скачать именно Альфа страхование.

Спасибо!

А страховка действует если находишься более 180 дней?

Только 180 дней

Такая страховка будет действовать для внж?

Нет

Только анталийская)
Точнее вам не отвечу, тк у меня не туристический ВНЖ. У меня всё по-другому

+905413183212 мои знакомые по этому номеру оформляли. Там русскоязычные люди

Зато совершенно бесплатно. Мы летом два раза воспользовались. Прием, анализы и лекарства и переводчик

Спасибо!

Добрый день
Это альфастрахование?

Не знаю
Я сейчас без неё живу, вообще😂 не вижу разницы что с ней, что без неё. Там только какие-то суперэкстренные случаи рассматриваются. И то, учитывая ситуацию, хз получу ли я компенсацию за лечение от агентства

Нет конечно.

Случаи по скорой бесплатно в ближайшем медучреждении, температура у ребенка , травма и т.д. Тел 112 или пешком/бегом/такси.
Страховка частная нужна для ВНЖ, она почти ничего не покрывает как бы вас не уверяли в обратном решалы.

Государственная страховка в госкомпании SGK делается при наличии ВНЖ и покрывает тоже далеко не все, но многое.

Не знала, спасибо. Но бесплатно - это же для тех, у кого уже кимлик есть. Я свой получу только в январе
А так - ни налогового номера, ничего. Бумагой это о подаче на ВНЖ ничего не компенсировать😅 велкам, уйгуры

сколько стоит нормальная страховка? И сколько по ней ежемесячный платеж? А кроме того лекарства и еще много чего должна страховка НОРМАЛЬНАЯ покрывать

Нет, без кимлик!
Поэтому и пишу, опыт жизни не маленький в стране😊