Где получить паспорт после собеседования в Астане и можно ли изменить адрес доставки в анкете?

Уважаемые знатоки, ждем (с надежной)) дату собеседования в Астане (ботом), вопрос - где можно будет получить паспорт при удачном завершении)?? И адрес доставки в анкету когда вносится? И можно ли его менять? Спасибо

Можете дать контакт бота?

Если вы уже ждёте запись, то пункт выдачи должны были выбрать. После записи можно поменять.

@allagg

Вижу, что уже дали… вся информ есть на сайтеВиза в США | Помощь с оформлением визы США для граждан России в 2024 году

при заполнении анкеты внесли для доставки адрес отеля не акктуальный, так как отель еще (естественно) не выбирали. Тут, в чате, видела информацию о выдачи паспортов в Астане в каком-то пункте доставки. Поэтому и уточняю.

В анкете нет адреса доставки. У вас запись ботом?

ну Вы же читали мой вопрос…

есть

Ткните в пункт.

Наверное имеется в виду не DS 160, а опросник для подготовки документов :thinking:

Да, спасибо, именно это и имеется в виду

Тут, в чате, видела информацию о выдачи паспортов в Астане в каком-то пункте доставки. Может быть Вы о нем знаете?

Вы вопрос сформулируйте.

Простите, можно не Вам задавать его? Я сформулировала выше…

Такой пункт выдачи там есть. Сейчас вам нужно дождаться запись на собеседование и потом сможете в личном кабинете его выбрать

Спасибо за компетентность)

Вы в публичном чате. Не нравятся ответы, не задавайте вопросы.
Я на ваш вопрос ответил.

:stuck_out_tongue_closed_eyes::rofl:

то, что мы ждем записи ботом не имеет значение?