Где приобрести фермерские продукты в Ларнаке или окрестностях?

Всем привет! Где в ларнаке или вокруг можно купить фермерские продукты - молочку и фрукты/овощи ?

Да тут все фермерское что местное. Крупных производств толком и нет, а остальное можно считать фермерским. Главное голландские овощи не брать, а местное все вкусное

Green Shop (Βιολογικά προϊόντα, υγιεινή διατροφή, οικολογικά και φυσικά προιόντα καθημερινής χρήσης)
+357 24 653912

И Кипр лидер ЕС в использовании удобрений :frowning:

Голландские вообще пластиковые, их есть невозможно

Помидор на удивление вкусных не нашла, даже во фруттерии так себе, один раз повезло. Несколько лет назад, когда ещё туристом приезжали, ходили рынок возле СМАРТа в центре по субботам, потом там была стройка, его закрывали и не знаю есть ли он сейчас

Согласен.

Нету, но скоро будет новый и современный. Через годик какой.

Есть рынок в субботу, но по сути в любой локальной фрутарии не хуже рынка и обычно дешевле

Понятие вкусное очень растяжимое и для всех оооочень разное. Возьмите в разных местах и пробуйте

А где ?

За лазарем

Помидоры - моя боль. Я в вечной погоне за ними) Были очень неплохие в Гурмэ. Потом закончились, видимо, не сезон. Недавно появились в Лидле желтые - неплохие на вкус.

В гурме как раз один раз купила по наводке пару недель назад. Им из лимассола привозят из фермерского хозяйства. Но видимо и вправду закончился сезон, перестали привозить

У них там еще огурцы были норм, с пупырышками и сухие внутри

Рынок есть! Каждую субботу) на небольшой парковке. Недалеко от Смарта и Лазароса. Сама туда езжу за помидорами и халуми ))

Если пришлёте точку буду благодарна.

Мы заказываем раз в 2 недели у фермерского хозяйства, что привозит в гурме. Пришлите мне свой номер в ЛС. Я вас добавлю в группу на вайбере. Как раз будем делать заказ на след.неделю

Написал)

А можно и меня добавить?