Где сдать анализы в Тбилиси: рекомендации частных лабораторий

Сначала найдите причину анемии. Низкое железо и феритин это уже последствие

Можно засыпаться витаминами или капаться, а через месяц будет то же самое. И это относиться не только к анемии, но и к другим дефицитам.

Задача врача, зачастую, лечить. Врач не занимается профилактикой, иногда это не его специализация, а иногда у него нет на это времени.

Капельницы предназначены для крайних мер- когда уже совсем плохо, чтоб достичь быстрого результата, а что потом? А об этом мы подумаем потом… утрирую конечно.

Я учусь на коуча по здоровому образу жизни, и у нас преподают врачи с большой практикой и рассказов о капельницах и горстях витаминов хватает.

Поэтому сначала ищите причину: куда девается Ваше железо или может оно у Вас не усваивается, или просто Вы его не получаете с пищей.

P.S: и как написано выше врачем, и я поддерживаю на 100%, БАД это не лекарство, это профилактика!!!

Да я полностью согласна, надо было просто экстренно его поднять. У меня анемия сколько я себя помню. И только после капельниц перестали волосы выпадать

Ну а выясняли в чем проблема? Неусвоение? Менструации обильные? Веганство?

Все это вместе

Если есть какие то вопросы по результатам, я с радостью помогу)

В Тбилиси существует несколько частных лабораторий для сдачи анализов, но лучше всего обратиться в лаборатории “Аверси”, где предлагаются нормальные цены и качественные услуги. Однако, если вам требуется поставить капельницу с железом, это может быть сделано только по назначению врача. Посмотрите на карте гугл или яндекс, чтобы найти лаборатории в районах Ваке или Сабуртало. Однако, помните, что важно обратиться к врачу, чтобы узнать причину и решить, нужно ли вам такое лечение. В некоторых случаях капельницы с препаратами железа действительно необходимы, но в большинстве случаев подобные методы неэффективны и могут быть признаны разводом. Обследуйтесь у врача, который пользуется научно доказанными методами лечения и применяет рекомендованные препараты.