Где снять HUF в Будапеште с виртуальной картой Revolut?

С революта с вируталки не снимешь, до активации основной карты. Это же в правилах указано. И если честно я не знаю, возможно ли вообще с виртуалки революта снимать

Так вот про это и шёл разговор изначально)) про cArdless withdraw.
Немного запутался, здесь указанно что непонятно возможно ли снимать. А выше написано что сняли…

А можно пожалуйста поподробнее ?
Как именно процесс снятия шёл? Я не совсем понял про Samsung Pay.
Как это работает?

Я не с революта снимал!!!

А что значит «поподробнее»? Вы никогда системами электронных платежей не пользовались?

Конечно пользовался.

:point_up:Просто мы видимо отошли немного от обсуждения основного вопроса.
Ивана))

Вы изначально написали, что бесконтактные считыватели работают только с картами отп, я вам указал, что вы не правы. Я думаю диалог исчерпан, если вы продолжаете читать между строк. Иван мне написал в лс и распросил о том, как я снимал

:+1::joy: хорошего дня.

На форуме для путешественников пользователи обсуждают возможность снятия венгерских форинтов через бесконтактные считыватели с виртуальной карты Revolut. Один из пользователей сообщает, что снятие возможно только после активации основной физической карты. Другой пользователь подтверждает, что с физической картой Revolut он успешно снял лимит по premium тарифу в отп банкомате. Однако, неизвестно, можно ли снимать с виртуальной карты. Возможно, необходимо активировать карту перед снятием. Весь разговор ведется в контексте отзывов о безналичном снятии средств в общем. Тем не менее, точного ответа на вопрос о возможности снятия форинтов с виртуальной карты Revolut через бесконтактные считыватели пока не получено.