Где снять HUF в Будапеште с виртуальной картой Revolut?

Подскажите, кто-то сумел найти банкомат где можно используя виртуальную карту Revolut снять huf через неё ? (Физическая пока едет)

Если вы найдёте банкомат от Revolute то возможно. Но вообще я такого не слышал. Даже в приложении нет функции сканирования QR. А в основном бескарточных снятие так и работает.
Ты подходишь к ATM сканируешь QR,тлогинишься в свой аккаунт, и потом можешь снять деньги со своего счёта.

Это понятно что снятие в общем возможно. Я сверху писал именно про бесконтактное снятие.
На скрине просто показан лимит по снятию по карте.

У отп есть банкоматы с бесконтактными считывателями. Но только форинты, на евровых они не работают

Подскажите, у вас есть опыт снятия евро в отп банкоматах с физической револют карты? Все работает?

Нет, опыта нет

снимает, всё окей. я снимала в отп на деак ференц.
там же кстати и бесконтактный банкомат форинтовый

Я снимал - все нормально. Комиссию берет около 4€ на 400 снимаемых.

Есть предположение что они работают только с картами ОТП. Кто то пробовал?

Спасибо

Вы не правы

Доброго!
Могли бы написать тогда об опыте снятия с Револют через эти ATM?
Спасибо.

Вчера снял лимит по premium тарифу в отп банкомате, все нормально прошло. Таким образом карта активировалась

:+1::+1::+1: case закреплён и подтверждён. Спасибо!
#info
#revolute

Я имею в виду с физической карты. С виртуальной у меня не получилось снять, подносишь с считывателю - Apple Pay срабатывает и все. Возможно надо сначала активировать а потом снимать, я не пробовал

Ааа ну так это было понятно ))) я сам снимал.

Я сверху писал уже предположение что это (съем с виртуальной карты) не сработает. Человек сказал что я не прав но не объяснил почему)) и не подтвердил положительный опыт. С виртуальной картой.

Кстати почему не прав то?))

Вот вам пруф, деньги были сняты с виртуальной карты через самсунг пэй