Где в Аланье найти качественный кальян с пивом в заведении с хорошим сервисом, работающем после 12 ночи?

Всем привет, подскажите где можно сейчас покурить хороший кальян и выпить пива? Главное чтобы в заведении был хороший сервис и оно работало больше чем до 12

Фламинго

Он к сожалению до 12

Ы? Может по будням? Кухня там вроде бы и правда до 12, но кальян и пивасик до 2, кажется

А есть ли в Турции хорошие кафе с кальяном? Или продажи электронок\ жидкостей для них? И есть ли те, кто в самолёте провозил электронки и жидкость?

Поберегите себя, либо только алкоголь, либо курение😂

А если без приколов, то этим добром тоже нужно запасаться на родине впрок

А можно ли в самолёте провозить? Нет проблем именно с провозом электронки и жидкость? Есть те, кто провозил?

Я знаю у себя в Оба где делают кальяны на нашем табаке, реально водят от туда) верю потому что владелец мой знакомый) суши Маркет короче

Могу ошибаться, но вроде один аппарат и гдето 30мл жижи на человека

Здесь они запрещены, поэтому везите по максимуму. Покупать потом - только в чатиках в тг

Хорошо что я давным давно бросил)₽

Спасибо за информацию

Курить кальяны только с травой нужно :sweat_smile:

Я летела с флэшкой типо эльфбара
Мирно лежала в кармане пальто, потом переместилась в карман джинс и никто не пристал к ней
В багаже можно несколько штук провезти

Кальянки с нормальным табаком есть, по поводу подов хз

Даже не просили все достать и показать про проходе в самолёт и по прилету в Турцию? Как лежала так и лежала в кармане? А жидкость в ручную кладь клали? Или в багаж?

Когда проходила через досмотр, вместе с телефоном выложила
Прошла через пищалку металлоискательную
Забрала все
И всё) никто не спрашивал ничего

Добрый вечер!
Не знаю, почему Вам показалось, что я эксперт по кальянным Турции, но благодарен за признание! :wink:
Я тут с весны и по чистo личному опыту Фламинго в Алании норм кальяны заряжает, Малдан на горе крепости. Сам приехал на машине, привёз на авто немецкий кальян и уголь к нему, но табак не рискнул через Верхний Ларс тащить, т.к. товар акцизный. Через аэропорт тем паче(
P.S. Местный табак говно, это так

А жидкость главное где лежала? Или в багаж нельзя?