Где в Алматы найти офтальмолога для ребенка, применяющего цикломед (циклопентолат)?

Дорогие родители))) опять я с поисками офтальмолога для ребёнка. Нет ли какого-то чата родителей или просто людей, которым важна эта тема? Или кто-то сам в теме?
Не могу найти частную клинику в Алматы, где капают для расширения зрачка цикломед (циклопентолат). Везде только мидриацил, а этого мало при гиперметропии! Даже в Коновалова нет…
Ребёнок стал хуже видеть, а я не могу найти ему полноценное обследование(((((

В чате медиков РФ не спрашивали? Там подскажут точно

Подскажите ссылку? Не знаю этот чат.

В личку скинула

Спасибо, попробую.
Некоторые клиники из некрупных просто не хотят отвечать и, видимо, связываться со мной и моими вопросами :grin:

Спасибо вам бесконечное!!! У них и правда есть капли на выбор!
Я двое суток провела в звонках и переписках по Вотсап :grin:
Осталось только самая малость- закапать эти бесценные капли в очень несговорчивого мальчика 4х лет, но тут чат мне уже не поможет.:grin::grin:

Не нашли ещё?

Спасибо, записалась только что в клинику Курбанова)))

Теперь квартиру искать)

Есть ещё международный научный центр Lucy.Я там не была.

Симпатичный сайт и хорошая инциатива, но там только благотворительные приёмы. Я думаю, “беженцы из РФ” - недостаточно весомая причина)

Вы недавно приехали?

Нет, нам только на ближайшие четверг-субботу. Мы в Талдыкоргане живём сейчас.

Вам ближе к клинике надо?

Не тот вы нашли.Вот этот

Можно и мне в личку

Приходите в оптику actual optics к Макееву Илье. Это очень хороший доктор из Екатеринбурга, специализируется на миопии у детей. Недавно переехал в Алматы. Только он в разные дни по разным адресам работает. Надо уточнить, где именно он будет в интересующий вас день.

Спасибо! Не Маков Илья, случайно?
Похоже, как раз такого доктора я искала, отзывы очень убедительные, с аргументами, а не просто «врач от бога, спас меня»

Да, Маков. Прошу прощения.

этот доктор в actual optics которая в Меге? их просто несколько по городу.