Где в Анталье можно изменить оформление российских номеров на евростиль без флага?

:oncoming_automobile:здравствуйте! кто знает, где в Анталье поменять обычные рос.номера на формат без флага? (евростиль) вижу такие часто здесь на рос.машинах

А что, есть проблемы для авто с российскими номерами? А то планируем на своем авто приезжать и как то смущены несколько данным запросом.

нет это мое личное желание, проблем не было

Ездим полгода, никаких проблем и даже вопросов)

Выгодней привезти свою? Или продать в России и купить в Турции?

Почитайте правила ввоза, нахождения, и прочие. И подумайте.
Нормальный опель 2017 купите за 500 тыс лир с обвесом.
Если у вас гелик, конечно, и охота тут быть особенным, то везите, канеш. А таратайки лучше продать там

Спс👍

Тут очень дорогие авто, по сравнению с Россией. Если я продам свой мерседес е-класса в России, тут на эти деньги смогу купить наверно максимум с-класса🙄 поэтому я пока тут арендую, но все же наверно пригоню сюда свою

Вопрос можно ли ее потом продать если возникнет необходимость.

Тут тачки не дешевеют совершенно, продадите в любой момент и даже дороже в лирах) если купили здесь)
А ввезенную уже другая история

Тут ездят на машинах, которые проще обслужить) заказывать двигатель мерса из германии тот еще геморрой)
Но это вам решать))

А в России сейчас еще больший геморрой с мерседесами))

У меня скорее вопрос еще в трм что без авто весьма неудобно с ребенком перемещаться.

Так проще тут купить хороший поджопник)) потом и продать просто

Увы у меня не мерседес и продам я свою колымагу дай бог за тысяч 15 максимум(

Может, проще и продать)) а то умрёт в верхнем ларсе по дороге))

Ну умереть не умрет, обычная 5 летняя шкода в одних руках.

Вчера, говорят, штрафовали машины с нестандартными номерами и увозили на штрафстоянку…

Мы купили новую Корсу из салона за 610 в максималке. Лучше, чем за 500 5-летний :see_no_evil:

Ну и поглядите сколько будет в турции стоить, и бьется ли экономика перегона)))