Где в Анталии можно сделать прививку Бионтек и нужно ли записываться?

Я прикрепилась к семейному врачу в e-nabız, никуда не ходила

Вам нужно приложение MHRS, там будет aşı randevusu al. И записываетесь туда, куда позволит вам записаться система, это либо семейный доктор, либо araştırma hastanesi. В последней есть прививка, у семейного доктора не всегда (точнее я ещё ни разу не видела, чтобы к нашему семейному врачу что-то было). Мы все ездили в araştırma

Я смогла к своему 1 сделать, а потом никак, поехала в Кепез Девлет, по пути было просто в тот день.

Для вакцинации Бионтеком вам необходимо прикрепиться к семейному доктору в ближайшей поликлинике (aile sağlığı merkezi) и дождаться возможности записи на вакцинацию в e-nabız. Для регистрации в e-nabız потребуется e-devlet пароль, который можно получить в PTT за небольшую плату. После получения доступа в е-девлет, вы скачиваете приложение e-nabiz, регистрируетесь в нем и записываетесь на вакцинацию. Можно также обратиться в госпиталь araştırma hastanesi, где также проводят вакцинацию. Билеты на вакцинацию можно получить день-в-день. У семейного доктора вакцинация может быть недоступна. При возникновении проблем со входом в e-nabız, попробуйте использовать приложение MHRS, в котором также можно записаться на вакцинацию. Желаю удачи!