Где в Анталии можно сделать прививку Бионтек и нужно ли записываться?

Добрый день! Подскажите где можно сделать вакцинацию именно Бионтеком что бы 2 укола через время необходимое. Надо ли записываться, надо ли платить и так далее. ВНЖ есть. А то колцентры не отвечают адекватно, да там и по пол часа ждешь соединения

Дойдите до вашего саалыка
Они вам может сегодня и вколют вам первую вакцину

Что такое салык?

Ваш семейный доктор
Sağlık ocağı вбейте в Гугл

Да без проблем

откуда у меня семейный доктор? Или это так сейчас называется? И вообще они что имеют право ставить вакцину? Слышал что только в одном или двух госпиталях ставят

ну я в бил - там куча локаций за 70-150 км от меня. Что за ернуда. Можно как-то по конкретнее где можно сделать вакцину в Анталии именно Бионтек.

где прописаться? Я и так прописан по идее. Что за мед приложение. АААААА Люди. Благодарю конечно за ответы. Но я ждал четкий конкретный ответ. А а не пойди туда не знаю куда. Если я кому-то даю советы или ответы, то расписываю пошагово

Распишите для тупых

А то мне непонятно ничего

я вам и не говорил, что вы обязаны. Извините если обидел. Просто обычно если я лично берусь что-то объяснять, то объясняю четко и последовательно. Благодарю за потраченное время

да любой с внж, главное чтоб в енабиз было приглашение если нет то нужно «внестись» в систему, можно придти без записи

  1. Прикрепиться к семейному врачу в ближайшей поликлинике aile sağlığı merkezi
  2. Дождаться, пока в e-nabız появится возможность записи на вакцинацию у семейного врача.

Для регистрации в e-nabiz нужен e-devlet пароль. Он берется в PTT за несколько лир (я брала в PTT возле 5М Мигроса)

В общем, Вам нужно прикрепиться к семейному доктору в госбольнице, как написано выше. Гуглите aile sağlığı merkezi и выдаст адреса на карте. Далее - в ptt за получением пароля в e-devlet (нужна турецкая сим-карта, во всяком случае раньше так было). После получения доступа в е-девлет, качаете в телефон приложение е-девлет, проверяете доступ. Следом скачиваете приложение e-nabiz, регистрируетесь в нем, и берете рандеву на вакцинацию. Советую больницу араштырма хастане - быстро. К Семейному доктору рандеву на вакцинацию Бионтеком давать система перестала

Благодарю!

Всегда пожалуйста. Будут вопросы, обращайтесь в лс, не всегда читать успеваю

Ок

Бионтек есть в Араштырма хастане и в Акдениз университет всегда. Брала рандеву день-в-день. А вот с семейными докторами непонятно. То есть то нет.

Добрый день! А кто-нибудь сталкивался с проблемой, что в e-nabiz зайти не получается?