Где в Бангкоке можно недорого обратиться за медициной при температуре и диарее?

Всем привет!
У мужа температура скачет и диарея уже второй день. На отравление не очень похоже, потому что последний раз поели в 22:00, а температура и диарея появились только около 11 утра следующего дня. Решила, что завтра нужно ехать в больницу. У нас кончилась страховка (знаю, что будет дорого и больно). Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в государственной больнице (например, Bangkok hospital) лечение обойдется немного дешевле? Может быть кто-то попадал в похожую ситуацию и можете порекомендовать больницу? :pray: Мы находимся в Бангкоке.

В Бангламун советуют ехать, как в бюджетную, гос больницу. Выздоравливайте.

Bangkok hospital это частная клиника дорогая. Вы где находитесь?

Мы в Ekkamai, в целом не важно куда ехать территориально, такси все равно возьмем

Спасибо большое!

Здоровья

Спасибо, что вы предупредили! Мне гугл выдал по запросу государственная клиника Бангкок :person_facepalming:я в стрессе не проверила

В любом случае пока не доехали давайте ему регидрон и смекту . Больше жидкости и жаропонижающие при высокой температуре. Лучше парацетамол, а то мало ли какой там вирус

Спасибо за рекомендацию) Уже все это приняли. Сейчас уснул вроде, но чувствую, что это на пару часов

Пусть скорее выздоравливает

я имела ввиду в Таиланде где находитесь, Самуи Пхукет… На Пхукете Mission, Vachira подешевле.

В Бангкоке

в Бангкоке вроде тоже есть Mission hospital, возможно ещё что-то посоветуют, ну и сами поищите в интернете

Спасибо! Да, нашла ее тут)

Хвалят этот госпиталь

отравление могло дать диарею через 12 часов. Вот такое использовала без температуры. но я точно знала, что проблема пищевая

Может я паникую, но меня очень беспокоит, что это 2 дня продрожается с периодически высокой температурой. И я не понимаю, к сожалению, отравление это или нет(

Сейчас на Самуи такая же «чума».
Но больше пока детки страдают.
Хотяя, у меня слег сначала старший сын, потом младший уже сутки полощется. И сегодн папа присоединился:melting_face::smiling_face_with_tear:
Мама(я) держусь))
А вроде поплавали в море час.
И многие кто подхватил, плавали или в море (большинство),или в бассейне (была пара случаев).

Так что не паникуйте, кишечный вирус. Лечитесь Вы правильно, дайте пролечиться и проболеться организму 3-5дней.
Помимо супруга всем членам профилактически про- и пребиотики, побольше воды в сутки малыми дозами.
Выздоравливайте!:herb:

Ротовирус ?

Кто ж его поймет. Может быть и энтеровирусом или норовирусом. Болели энтеро в начале осени