Где в Батуми купить красивое нижнее бельё? Опыт заказа с ASOS?

девушки всем привет! Поделитесь пожалуйста, кто где себе билье покупает нижнее красивое?Есть тут вообще магазины нормальные?Или может кто то с ASOS заказывал сюда?Реально это вообще?

Покупала в Тбилиси только

:sob:

Здесь что-то интересное можно иногда найти в Виктория сикрет, но комплект найти там - большая удача.
Вспомнила, что еще есть Penti

:pray:

Еще меня озарило ))), что есть же небольшой магазинчик с Милавицей и на Гамсахурдия есть магазин на углу с бельём, не помню, как называется. На этой же улице и Penti.
Но если что-то, типа интимисими или ойша, то Тбилиси

ASOS за 3 недели - месяц доставляет

Я заказала на шейн первый раз))) в России только им пользуюсь. Тут вроде как даже доставка быстрее будет

:fire:

Шейн это тот где не дорогие комплекты из Китая??Я думала это развод😬
Не могла поверить в такие низкие цены

Не, не) они реально такие там)) но надо отзывы смотреть и фотки ткани. По параметрам там прямо один в один, как написано. Я там уже полтора года одеваюсь, но это в России)) щас сюда заказала

Я в Турции жила, у меня все труселя оттуда) Там в Penti во время скидок можно по 200-300 рублей найти всяких симпатяг, причём носятся хорошо. Дома у меня сестра спрашивала, где я такое красивое и качественное белье купила (она обычно в Shein заказывает).

Вы напрямую с их сайта заказывали? У них бесплатная доставка в Грузию?
Я просто недавно хотела с али вещи заказать, и для меня стало новостью, что даже у них в Грузию платная доставка :see_no_evil:

При определённой сумме бесплатная. 130$, вроде как. Но посылку тут ещё не получила. Недавно заказала.
В России бесплатная

Круто! Спасибо)

Свыше 300 лари заказ попадает на таможенную пошлину

Значит при получении придётся оплатить, не в курсе :woman_shrugging:

В доставке DHL ничего написано не было

Да, при получении. Надо будет в налоговой получить номер личный налоговый и по нему оплатить. В дальнейшем этим же номером будете пользоваться))

С шейна я не заказывала, но процедуру эту проходила) там не важно откуда посылка, главное ее стоимость