Где в Будапеште найти магазин аналогичный Детскому миру?

Ну с едой даже не пытаюсь заморачиваться :laughing: Пока хватает геморроя с поиском шмоток и обуви… Отсутствие большого универмага где этаж- мцультибрендрвое детское, этаж- взрослое, этаж - игрушки , этаж - посуда и тд… это катастрофа для тех (типа меня) кто не фанат онлайн покупок… Поиск хороших черных штанов под униформу дочке - просто испытание выдержки и потеря целого дня:see_no_evil: Что посерьезнее - даже не представляю. Хорошо что себе пока ничего не надо…

Еще фанатам Лего рекомендую шерстить амазоны в черную пятницу. Неделю до, тк Лего - это один из товаров, некоторый на фр и нем амазонах каждый год ощутимые скидки в этот период

Я вообще леопардовые туфли захотела😂

А когда черная пятница?

Если судить по истории моей активности на Амазоне, самый скидочный период - это где-то в конце ноября у французов. Там не сама даже пятница интересна, сколько неделя скидок «в преддверии», они вывесят баннер, просто заходите регулярно. Или как второй вариант - создайте профиль, накидайте в корзину, что вам хотелось бы купить, и Амазон сам напомнит о себе, когда будут скидки на нужные вам товары

Где в итоге купили чёрные штаны?
Школьные же?

24 ноября, пишут на фр сайтах то есть в день благодарения, как в Америке. Но самый сезон, лучшие скидки это неделя до

Для школы. Сама школа дает поло, худи и юбки девочкам , штаны мальчикам… При этом девочкам штаны можно, но свои. Любые черные не спортивные. Моя юбку один раз надела и валяется теперь. Штаны ожидаемо купили в заре. Так как в них весь день- надо и симпатично/модно , и приятную к телу ткань, и чтобы продержались хоть какое-то время… Все обошли. Вернулись в зару . Купили. Походила в них три дня , сказала супер… Я пошла еще одни такие же взяла пока есть - они быстро разлетаются… :person_tipping_hand: Считаю зару сильно оверпрайсовой , но в остальных недорогих вообще несъедобный ассортимент…(((

Подскажите, пожалуйста, а Вы именно с французского амазона заказывали Лего? Нужно ли для этого новую учетную запись создавать, или можно оформить заказ как-то из немецкого аккаунта?

Новая запись не нужна, я регулярно заказываю с 5 разных амазонов. С одной записью. В приложении это проще, тк так вы просто переключаете страну в своем профиле. В браузере при смене веб адреса он захочет вас авторизовать через смс. У меня это вечная проблема те телефонный номер давно утрачен

В Будапеште нет магазина, аналогичного Детскому миру или Кари, где можно было бы найти все для детей по доступным ценам. Здесь предпочитают специализированные магазины, так как каждый из них имеет свой уникальный ассортимент. Для поиска одежды рекомендуется посетить магазины, такие как pepco, kik, h&m, zara, LC waikiki, okadi. Что касается игрушек, то можно посетить магазин Müller на Blaha Lujza или сеть Regio Jatek. Для покупки Lego лучше обратиться к сайту, который был указан в одном из комментариев. Там предлагаются хорошие цены и большой выбор. Также стоит отметить, что перед покупками можно сравнить цены на сайте-агрегаторе arukereso.hu. Хотя из-за отсутствия большого универмага с универсальным ассортиментом, покупки могут быть несколько неудобными и требующими поиска по разным магазинам. Для фанатов Lego также рекомендуется следить за скидками на сайте Amazon во время периода черной пятницы.