Где в Будапеште найти магазин аналогичный Детскому миру?

Добрый вечер! А здесь есть в Будапеште магазин типо Детского мира?

Вам нужны игрушки или одежда и обувь?

Одежда на 5 лет

Одежда: pepco, kik (много теплой верхней одежды дёшево), h&m, zara, LC waikiki, okadi.

Спасибо! Поищю эти магазины. А то что то не вижу магазинов детских по типу детского мира или кари. Чтоб недорого и все в одном было.

Да. Я тоже таких не видела. Одежда и игрушки у них отдельно.

Это не про Венгрию. Здесь концепт специализации. В каждом магазине что то свое

Я бы сказала, наоборот, :joy: тут магазины более универсальны. В Пепко, Кик, Чибо есть и детская,и взрослая одежда и обувь, а также много всего для дома, интерьера, игрушки и т. д

У меня получается, что даже в этих универсальных как-то одно-два подходит. Вот и бродим. Обувь - ССС, одежда - H&M, игрушки - regiojatek…

Нет такого магазина. На счёт одежды почитайте мой комментарий:

За игрушками советую ехать в Müller на Blaha Lujza.

Сооласна! Лучше этого Мюллера вообще не нашла! Если только в сеть Regio Jatek, самый большой в торговом Allee. Но мой Мюллер - обожаю! Там всё, кроме одежды и обуви.

Только вот Lego лучше покупать тут:

Спасибо! Очень полезный комментарий)

Почему здесь ? Не в официальном ? Это дисконт или оутлет?

Сравнивала цены по разным магазинам и сайтам. Этот магазин пока выигрывает. При регистрации ещё и баллы начисляются ( и за покупки потом тоже баллы и на ДР баллы), которыми сразу можно часть оплатить. Вчера вот нам бесплатно набор привезли домой - была акция “бесплатная доставка”.А еще в подарок к набору рюкзак дали ( но подарок от набора зависит).

Большой выбор и хорошие цены. В принципе, можно проверять где цена лучше на сайте-агрегаторе https://www.arukereso.hu/

Пишите в строке поиска LEGO и добавляете номер набора. Вот обычно на сайте этого магазина дешевле всего. И много тех наборов, которых нигде нет.

Да. Дико неудобно. Чтобы сравнить надо по всем магазинам пройти. Если терпения не хватает - покупаешь в том, что ближе к дому((((

У меня муж по окрестным магазинам 2 часа ходит: там молоко, тут яйца…

Зачем же? Нет что ли рядом сетевого магазина.

Он цены сравнивает)))