Где в Будапеште отремонтировать экран Galaxy Fold 3, купленный в России?

Не совсем так было Telegram: Contact @chattripandme

Чувак, ты просто пассивно-агрессивно разговариваешь с позиции снисхождения, и это всем заметно, поэтому тебе об этом сказали, чего дальше то оправдывать это?)
И не важно, девушке ты это говоришь или мужику

И да, «попытка», а не оскорбление, сексизм, как точно отметили выше

Понял.
Тогда так.
Когда вам в Самсунге отказали в ремонте , то вы поищите другую контору. Может там согласятся вам помочь? Если откажут, то поищите другое место или купите другой телефон.
Так будет не агрессивно :+1:

Я не про Самсунг, я про простое, человеческое общение)
Мир <3

Блин, вы совсем шуток не понимаете. Извините, если попал под неиграбельное настроение.:heart:

Глупый вопрос - у них только один сервисный центр официальный? Возможно, попробовать с другой, если таковой имеется?

Можно ещё попробовать прийти в другой день к другому сотруднику, иногда работает

Тоже отличный вариант👍 человеческий фактор решает

Никогда не слышал, чтобы мужчина обвинял женщину в хамстве. Может это чисто мужская черта :joy:

Никогда с этим не сталкивались ?

Вернемся к теме судебных споров в Венгрии. У юр лица юрист штатный, они до второго пришествия будут судиться
Когда упал швейцарский франк, все судились, потеряли ещё больше денег и никто ничего не получил почему-то 🤷‍♀

Все садились - чуть более развернуто можете рассказать. Фраза в контексте двоякая. (Вы про ипотеки в валюте швейцарский франк? )

Да, о них. Там была опечатка

Помню эту тему. Там несколько по другому все было. Разрешите напомнить:joy: Люди брали кредиты в швейцарских франках в венгерских банках. Потому что процент был гораздо меньше , чем в форинтах. Можно было взять бОльшую сумму. Люди сами выбирали валюту займа. Так по-моему было.:see_no_evil:

А за что судились? Это риски, их должны принимать себя обе стороны.

Может в другом сервисе сказать, что покупали в Казахстане?

Там знак РСТ стоит вероятно

Откуда в Венгрии знают что это за знак

Думаю, официалы в курсе🤔