Где в Будапеште отремонтировать экран Galaxy Fold 3, купленный в России?

Всем привет! Может кто то подскажет, где можно починить экран на galaxy fold 3, у официалов мне отказали, т.к. телефон покупался в России…

мне тут сейчас экран клеют к корпусу, думаю и у фолда поменять могут, Google Maps

Написал им, сказали что не смогут(

А у Самсунг разве не международная гарантия?

Берите официальный отказ. Или на видео снимайте с адвокатом. И сразу в суд. Вам Самсунг до конца жизни платить будет - у него собственность в Венгрии есть :+1: Возможно уголовку открыть на вымогательство - типа раскручивали вас на дополнительные затраты :joy: Видно ребятам скучно жить стало , вот и научите их жизни:see_no_evil:

Ну вот когда я сказал что покупал в России, они сказали, что мне не смогут помочь)

Стикер? Стикер

Так весело рассуждаете . Вы сами когда нибудь судились в Венгрии?

У меня конкретно сейчас приятель венгр судится по мошенничеству в Будапеште с венгром. Когда подал на уголовку , то клиент сразу мягче стал - согласился на компенсацию :+1: До этого 2 года почти ломался. Типа я не я и это все мое. Будапешт - это небольшой город - тех кто в бизнесе все знают. Репутация однако важна

Мошенничеством занимается полиция . Гражданско правовые отношения или арбитраж очень долго и очень дорого

Одно другому не мешает. Грамотный адвокат знает как действовать в конкретном случае. Для него нет ничего нового - все зависит от вашей цели: сломать жизнь мошеннику, получить деньги или комбо :+1: Побольше цинизма и поменьше толстовщины.

Ради объективеости. Грамотный адвокат стоит как грамотный адвокат. И сначала придётся заплатить ему, потом судебные издержки. А потом, если выйграешь, деньги адвоката останутся у адвоката. С проигравшего, возможно, взыщут за суд, если у него деньги есть… останется только компенсацию получить через коллекторов. Это, возможно, годы

И как это повлияет на длительность судебных процедур?:thinking:

Ускорит решение - их начальству склоки не нужны , однако

Ой ли?)))

Такие женские аргументы не катят в обмене мнениями :joy: Типа : лю-ли -лю-ли:see_no_evil:

Давайте без этого. Вы уже двух барышень в чате за 5 минут пытаетесь оскорбить, хоть и в шуточной форме🤷‍♂️
Перебор, как бы. Это я не как админ пишу, если что.

Со своей стороны прошу писать с интересом и не забывать причину обсуждения. А, все эти " ой-ли" - оставьте для …

Мы и не забываем, но скатывания к оскорблениям такой себе аргумент в споре

Женщину назвать женщиной, а мужчину мужчиной - это оскорбление? Не знал. Эмоциональный акцент был необходим, чтобы напомнить о теме обсуждения. Ну, и мужчина в разговоре никогда не скажет на твой довод - типа ой-ли - вы этим оскорбляете собеседника. Но я не строю из себя me2 и т.п.