Где в Филиппинах лучше снять жилье для семьи с детьми: доступные варианты для комфортного проживания?

Ребята, прилетели с семьёй в Манилу, трое детей - 2, 5 и 14 лет, подскажите, пожалуйста, где лучше жить с детьми остров/город/деревня, чтобы можно было купаться в море, но при этом была цивилизация?? Больницы, школы, сады и магазины? Желательно жильё до 1000$ вилла или квартира на 3 спальни. Заранее благодарю за любые советы:pray::pray::pray:

Думагете

садов на весь день не встречал, надо это учитывать. Тут все обходятся нянями

Панглао

Себу

Себу с детьми :flushed::man_facepalming: в этой помойке даже негде покупаться !

Ну на мактане, так уж откровенно говоря море побезопасней чем в беконе у тебя)
Нет ни завода по производству взывчатки, ни сан мигеля;)

Какой завод :flushed: здесь до Дауина все резорты , и море чистое вчера только плавали , и наткнулись на штук 200 морских звезд !да и карралов тут полно , а в Дауине с черепахами можно плавать ! Если ближе к Думагете брать то там пластиковый мусор бывает !

сегодня купаемся, выложу фотки :slight_smile:

Кроме сан мигеля и коконат милл - самое загадочное хим предприятие, тоже на море. Не помню аббревиатуру, но это копрорация по производсиву взрывчаток)

Ну может оно маленькое предприятие , я тут уже много исколесил но не видел каких то больших предприятий или заводов ! Наткнулись недавно между Баконг и Дауином на речку с очень большим содержанием железа , но это видно что природное !

В Валенсии где-то ещё горячие источники рядом с залежами серы есть. Запашок соответствующий, но интересно.

Да есть , прикольное место , воняет только прям около них ! Но это далеко от железной речки , и очень сильно в сторону !

Ну это вода , а купаться то где ? Пляж , заход в воду ?

Отличный заход, я поплавал и понырял, но меня некому было фоткать

Ну то что видно на видео, что там камни !

Это где?

Blue Water, Lapu Lapu

Отличная съемка и очень красиво :+1: