Где в городе можно заказать качественные очки для зрения?

А кто-нибудь делал себе очки для зрения тут?
Можете порекомендовать оптику?

В центре напротив де-факто. Рядом с этим магазином обувной

Очки выписывает только врач. Я делала в Adagöz (практически напротив отогара), доктор Yener Fırıncıoğulları.

Мне купить нужно, они выписаны.
Я только не понял, это контакт врача, или там очки можно купить?)

а дорого тут очки выходят? в особенности сами линзы? а то в России на мое зрения выходит как-то неприлично дорого, хожу в полусломанных

Там два магазина внизу , рядом с клиникой

Брал линзы - однодневки доставкой, дешевле чем в РФ раза в полтора

Я делала в сентябре, оправа (недорогая) с линзами 850 лир. Но у меня простые очки +1,5 и +2.

ну да, на мои -6 с астигратизмом выйдет значительно больше :sweat_smile:

Сегодня узнавал, правда по цене только в одной сориентировали.
Линзы Nikon с утончением 1.61, blue покрытием для работы за компом (и соответственно прочими упрочняющими) примерно 4000 за пару линз, плюс оправа (rayban 1800, Бренды ±2500). Плюс обещали скидку навернуть

Это контакт врача. Вы не написали, что рецепт уже есть. Купить можно в любой оптике, их много в Кушадасы.

ну кстати, похоже, что все же дешевле, чем в РФ! мне одни линзы на 30к там считали :grimacing:

Дешевле, да. Линзы hoya выходили мне около 30 аналогичные, seiko 40… что-то такое.
Если без наворотов типо blue фильтров и утончений можно и подешевле. Но на -6 наверное все же тонкую асферику лучше брать.
Это я был в yavuz optik в центре.

Спасибо, мне сейчас по сути интересно какие где линзы и оригинальные ли товары вообще в оптиках. Рецепт с собой привез. Но кстати в центре предлагают услуги врача в оптике по подбору очков. Не знаю платно ли

да-да, тонкие точно нужны) спасибо! подумаю о покупке)

Это цена за seiko в рф?

Линзы Seiko с уточнением и blue control. Что-то такое было летом-осенью

Ну да, у меня столько же вышло примерно. Интересно в турции сколько такие

Завтра может смогу уточнить, в одной оптике предлагали сейко сегодня

Напишите,пожалуйста,если узнаете)