Где в Грузии можно стерилизовать кошку? Поиск ветклиники без конфликтов

Ребята, подскажите, где стерилизовать кошку ?
В поиске по чату только ссоры нашла по поводу стерилизации:sweat_smile::sweat_smile:

Домашнюю — в любой клинике. Уличных — тут Льготная кастрация уличных кошек в Грузии – Telegraph

Регулярно стерилизую в этой клинике, как своих домашних, так и уличных. 100 лари стерилизация, для уличных- 50. На боку делается маленький надрез, шов маленький.

Класс! Присоединяйтесь к Telegram: Contact @catebi

Уже :smiling_face_with_three_hearts:

Боковой разрез не физиологично и более травматично.

Практически во всех клиниках уже давно делают сбоку и всё чудесно :woman_shrugging:

Не во всех😄

Спасибо

Я огромное количество кошек стерилизовала (речь не о 2 и не 3), посоветовала из личного опыта, всё проходит без осложнений и каких-либо травм) дальше спорить не буду

это вы про местные клиники или нет?)

Ваш личный опыт ничего не меняет. Это всего лишь ваш опыт, а не доказательная база.

Да, про местные. Но и приезжие ветеринары по программе MayHew стерилизовали также.

Все приезжие, кого знаю, делают правильно.

В этой клинике самый высокий процент стерилизации/кастрации, как кошек, так и собак, в ней же была междуродная программа, теперь они отдельную клинику открыли и всё отлично. Вы ветеринар? У вас есть ветеринарное образование? Я лично около 300 кошек точно стерилизовала и ни у одной не было ни малейших осложнений, все мои друзья, знакомые, это речь о большом количестве животных, но Вы уверяете, что это неправильно) @Meggi_bit

Вы лично своими руками?) Не надо со мной спорить, если не понимаете))

Нет, не я лично) Вы ветеринар или имеете ветеринарное образование?

Я да. А вы странная так спорить о том, чего не понимаете. Спокойной ночи)

Я посоветовала клинику из личного опыта, как человек у которого все животные прекрасно переносили операцию. Я ни о чём с Вами не спорила) Доброй ночи!

Добрый день! Подскажите пожалуйста,а нет ли у них другой соц. сети? Или сайта?