Где в Кушадасы найти магазин пиротехники для Нового Года?

Друзья. Видел кто-нибудь магазин пиротехники? Посоветуйте. Хочется ярко по Русски запечатлеть НГ.

Уверены, что местные оценят?)

Мне говорили, что тут запрещены салюты) может только администрация пускать

Смотрите новости. Боюсь рф и Украина на нг обменяются не слабыми “салютами”…

Не хочется

Я ж не для местных, а для себя весь этот праздник на ветер выпускаю ))). Если конечно это законно.

А вот и узнаем законно или нет… :blush:

как это прекрасно! как собачник со стажем, однажды едва не потерявший собаку из-за салютов, прямо (и очень мягко) скажем, недолюбливаю пиротехнику

А я с 24.02.22 - прям напрочь не переношу всю эту пиротехнику…

Я имею в виду, что не уверен, что тут так принято. Всё же надо учитывать порядки и нормы поведения в чужой стране

Я с вами, моя боится салютов + мелких будит((

Не смотрю новости. Что то страшное намечается? Объявили?:flushed:

Такое заранее не объявляют

мой пес в Москве не особо боится, но 2 собаки, которые жили у нас в семье перед ним, боялись очень( одна из них один раз так испугалась, что вырвалась из рук и убежала — искали до утра

безумно жалко животных в новогоднюю ночь в российских городах(

У нас знакомые стараются уехать или дать успокоительное, но эта хрень же до нг и после ползимы. А после начала военных действий, хочется попросить… Особенно когда граница рядом

Уважаемая Саша. А НГ вообще для собак существует? Веселиться и испытывать подъем духа это далеко не животное наслаждение. Даже в период чумы, но не мы в этом виноваты. А если у меня есть желание как и у большинства других людей на этой планете повеселиться в новый год, тогда терпите или летите на Марс, там Вам никто не помешает! Суть вопроса была в том кто видел магазин пиротехники.

В России вообще тихие фейерверки после тайских…

Иван, просто примите это как факт: запуская салют в черте города, вы бесите своих соседей и ведете себя некрасиво. Да откроется вам новый мир!

Ого, а откуда такая токсичность?

А турки вас тоже должны терпеть или лететь на марс? Удивительно просто. По-моему, это неуважительно