Где в Кушадасы найти заведение с вкусными сушами?

Суши точно вкусные, я у них заказывала в прошлом году, сейчас к нам не возят :woman_shrugging:. По вторникам их кафешка не работает, кстати.

Это ты про самурай?

Да

Так сегодня они работают? Столик заказывать надо?

Сегодня работают. Я в самом кафе не была. Мы пришли во вторник :joy:.

Я у них только доставку заказывала

Нет столик не стоит заказать, но там самые нормальные суши

Если кто-то ещё не пробовал, настоятельно рекомендую. И поддержим наших девочек заодно, что открыли это кафе. А турецкие “суши” - фаршированные мидии пробовали? Вот кому как, я обожаю :smiling_face_with_three_hearts: только брать лучше в проверенных местах

заказали вчера, порадовало что в вацапе на русском можно заказать) доставка была вместо обещанных 30-40 минут 90 минут, курьер забыл отдать палочки и соус, ждали потом его еще 15 минут с палками и соусом. А еще если вы привыкли аккуратно брать палочками суши и доносить их до рта не развалившись, это не про Самурай суши. Эти суши разваливаются еще когда ты их пытаешься взять ( По вкусу вроде ничего.

Здравствуйте. Меня зовут Елена. От лица Самурай Суши я еще раз приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы привезли Вам палочки и соус сразу же, как только узнали о данной ситуации. К сожалению, в пятницу вечером иногда ожидание составляет более длительное время. И наш администратор неправильно соориентировал Вас по времени. Жаль что Вы ждали 1 час 10 минут вместо обещанных Вам 30-40 минут. К сожалению, все мы люди и бывают несостыковки или недочёты в любой сфере обслуживания.
В связи с большим появлением новых жителей в нашем небольшом городке, спрос на наши продукцию резко увеличился, что вынудило нас взять дополнительный персонал, в состав которого входил и новый администратор. Девушка Полина, работая первый день, не ожидала что в пятницу вечером будет большой поток заказов и неправильно сориентировала вас по времени.

От лица русского человека, живущего в Турции и открывшего не без огромного усилия тут небольшое кафе, мне очень жаль что качество нашей услуги вам не понравилось настолько, что первый плохой отзыв на Гугл карте мы получили именно от моего земляка. Хотя, к сожалению, не буду лукавить - палочки забываются не впервые. Собственно, как и опаздывает заказ не в первый раз. В любом случае спасибо за обратную связь и я очень надеюсь что другие службы доставки не разочаруют вас настолько же сильно.

Кстати, ваши ролы у меня никогда не разваливались😁

Спасибо за Самурай:smiling_face_with_three_hearts::heart:

А у вас только доставка, или прийти посидеть тоже можно?

Здравствуйте, у нас небольшое кафе в центре, недалеко от набережной

Здравствуйте, как заказать? Скиньте пожалуйста контакты

И мне контакт на заказ , пожалуйста :slightly_smiling_face:

Отлично, завтра приеду в Кушадасы, загляну к вам)

А дайте пожалуйста контакты и меню :blush:
Увидела!

Ой, у Вас замечательные суши!!! Заказывали много раз и всегда все было отлично. Вы стараетесь для нас, это же очевидно

А с собакой мелкой, воспитанной, пускаете?

Конечно! Мы dog friendly кафе:four_leaf_clover::dog::heart: