Где в Кушадасы найти заведение с вкусными сушами?

Обязательно к вам через недельку заглянем!

Хочу сказать от себя что у Вас замечательное заведение. Я пользовалась как вашей доставкой, так и лично посещала кафе. Суши ничем не уступают по вкусу Московским сетевым заведениям ( даже кусочки лосося помясистее :smiling_face_with_three_hearts:)
А ошибки и недочеты случаются у всех, в этом нет ничего страшного. Обязательно оставлю вам отзыв в гугле :heart:

Спасибо большое🍀

Лены, вы лучшие здесь!.
Спасибо что есть.
Тк кушать достойные суши не по цене космического корабля на чужбине, нам важно🌺
Новенькие просто еще не привыкли, что в Турции время измеряется “своими” единицами)))
Пришлите в лс где отзыв оставить.
Исправим ситуацию🌈

Не могу пройти мимо. Вы - большая молодец! Уважаю и жму руку!

Спасибо большое! Спасибо всем за отзывы! Всем хорошего, а главное, продуктивного дня!:four_leaf_clover:

Я тоже от души только рада порекомендовать Вас, успехов и процветания :pray:

У вас бывает доставка на Гюзельчамлы?
Тогда т мне закиньте
Или Давутлар

Елена, спасибо вам за вкуснейшие ролы!

Здравствуйте! Если есть доставка, пришлите, пожалуйста, прайс🌸

https://instagram.com/samurai_sushi_kusadasi?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Спасибо

Я бы порекомендовал вам посетить заведение под названием Самурай Суши. Они предлагают вкусные суши, а также имеют доставку. Кафе находится по адресу Emginler sk. 2/B. Мои друзья и я заказывали у них доставку несколько раз и остались довольны. Они также имеют собственное кафе в центре города, где можно посидеть и насладиться свежими роллами. Администраторы всегда стараются сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности. Также они дружелюбны к собакам, так что вы можете взять свою воспитанную собаку с собой. Оставляйте отзывы о них в гугле, если вас что-то впечатлило. Обязательно посетите это место, оно стоит того!