Где в Ларнаке найти футбольные и баскетбольные секции для детей с интенсивными тренировками?

Илья, привет! Может тебе предложить собрать мальчишек такого возраста и провести тренировку = мастер класс:) у меня племянники прилетают в июле. Если будут ещё дети, то за вознаграждение получить от тебя такой опыт это супер было бы! Тем более ты такой талантливый!
С меня кока-кола;)

Они на стадионе возле Nippon ресторана тренируются, да?

Да, но у них много еще других полей от возраста зависит

Ахха, вообще подобное мероприятие не так просто организовать только из за того что сейчас большинство полей закрыто или у них все свободное время расписано, плюс у меня у самого начинается сезон и так что с временем будет туговато, но я подумаю о подобном, дам вам знать

На Кипре есть несколько вариантов для заниматься футболом и баскетболом. Вам могу рекомендовать футбольного тренера Анастасиса, который проводит тренировки для детей и молодых игроков. Он сам профессиональный футболист и работает с детскими секциями. Также есть множество местных клубов, которые предлагают тренировки для детей. Однако, стоит учесть, что на Кипре футбол - это серьезное дело и местные команды предпочитают играть только своих. Поэтому рекомендую обращаться по отзывам и выбирать тренера или команду, учитывая уровень ребенка и его способности. Также можно искать информацию о летних лагерях, где дети могут заниматься спортом. Желаю вам найти подходящий вариант для вашего ребенка!