Где в Ларнаке найти лучшие кальмары в кляре без лишнего масла?

Товарищи важный вопрос, только не кидайте тапками.:foot: Где поесть вкусных кальмаров в кляре. Чтобы и кальмар был не резиновый как обычно и кляр был хрустящий, без тонны масла. Кто то находил? Я просто хочу не могу, а найти что-то стоящее не могу:expressionless:

А лучше бы вообще без кляра :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ну или так, но чтобы прям ом-ном-ном

Pylion в прибрежной Пиле, чуть в глубине - примерно напротив трех больших отелей.

В Ocean Basket блюдо с кальмарами трёх видов ничего вроде было.

Пробовала, только в Никосии супер. Местные не держат марку по сравнению с ними

Они вроде вкусные, ну суховаты

Спасибо, попробую😃

Если будете в Nicosia Mall, попробуйте там. Там просто :heart_on_fire:

Baby kalamari не такие резиновые, как взрослые. Мне очень нравятся в Zefiros-е и Namare Sea food bar

Купить в Лидле за 7 евро килограмм беби кальмаров и дома нажарить. Не надо никуда по жаре ходить и слушать гур-гур-гур коренных жителей.

Поехал в лидл)

потом фото в студию до и после🤌

Вот это лучший сайт про все типы кляров, хотя если кинуть на сковородку в масло без кляра, как я делаю на минуту, то еще вкуснее: белок без жира жареный: Секреты вкусного кляра ( + рецепты). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Там реально 7 евро кг? В метро килограмм 18 евро, а за 7 только упаковку 400 Гр

Не реально, они в жидкости, но Альфа самый дорогой лабаз на Кипре. Наверно меньше по факту как разморозить, жду рассказа сколько

я думала это просто с интернета🤪

В жидкости или замороженные?

В ледяной корке - это вроде глазировкой называется

Да, заморожены в жидкости, ну типа как некоторые сорта рыбы, для лучей сохранности, не сухая заморозка. Просто это всем известный, Лидл. Есть еще сухой замрозки, они 8-9 евро за кг стоят.