Где в Ларнаке найти питьевую воду большой фасовки или сервис по доставке воды?

Друзья, подскажите, где вы покупаете/набираете/заказываете питьевую воду? (мне в Meneou/Kiti вообще бы).
Устал покупать по 10л в супермаркетах. В идеале доставку с забором пустых, или рабочий автомат с водой))

Поставьте обратный осмос. Если на долго сняли или своё жильё.

Фильтр под раковину существенно облегчит страдания, но снизит полезную физнагрузку 🤷‍♂

Да, планирую договориться и сделать фильтр, но еще не определился с жильем до конца

Любая доставка требует согласования, если не целыми днями дома - очень не удобно.

+/- целыми днями дома, могу оставлять бутылки и деньги за забором в теории)

Я набираю воду из автомата,на нем пингвин нарисован. Таких пунктов много

Я тоже в Пингвине набираю, по 6 центов за литр.

А можно пару точек, или хотя бы одну? Я мимо нескольких около менеоу проезжал, все не работают (

В районе Кити не подскажу(

Привирает
Но мы всё равно так нашли ближайшую, хоть и не там, где на сайте, но рядом

Спасибо!

А кто-нибудь видел, там бочки стоят или фильтры? От таких автоматов я обычно ожидаю, что там стоят промышленные фильтры обратного осмоса. А по факту я вижу столько накипи, то это вообще не похоже на какую-то фильтрацию (не то, что на обратный осмос)

Так это родниковая вода с гор. Как бы.

Да. Там прямо на коробах пишут сколько высота в метрах

В перволии возле магазина mas работает точка с водой

Без названия

Вот здесь чаще всего набираем

только что доехал туда - чуть дальше, на треугольном перекрестке нашел пингвинный автомат :slight_smile: Спасибо!

Напишите мне в личку, я вам завтра дам телефон, возят воду из Аргоса.
Правда они только по- гречески говорят, но справитесь, можно хозяина вашего или соседей попросить.
Отличные ребята - оставляешь бутылки и монетки у входа, и спокойно уезжаешь по своим делам, они наливают

Не хочу показаться недоверчивым , но, уверенны что с Агроса а не из под крана ?) Киприотов надо знать и любить , но проверять )) а то всякое бывает )