Где в Ларнаке найти помощь в питании: благотворительные центры для нуждающихся?

Боюсь единственный вариант вам его приютить/усыновить или отпустить ситуацию :pensive:. Я вас понимаю, сама такая же…
Как-то на пляже один такой романтик стеснительный что-то рассказывал про поиск работы что живёт в отеле (было видно что живёт он на пляже) выглядел он уже неважно (обгорелый, слабоватый) телефона у него не было и он просил отправить его CV или позвонить потенциальному работодателю :see_no_evil:что было утопией так как у него самого не было телефона для обратной связи…
Я потом зашла в полицию этим вечером и спросила делают ли они что-либо а таких ситуациях на что он мне ответил " мы не отдел соц.обеспечения и не благотворительная организация".

Написал в личку.

Сочувствую вашей ситуации и тому, что вашему другу трудно найти работу и достать еду. В Ларнаке есть некоторые благотворительные центры, которые помогают людям в нужде. Кроме того, можно обратиться в различные организации, такие как департамент социального обеспечения, церковь, Красный Крест или местные магазины, которые могут предоставить помощь. Также есть группы в социальных сетях, которые оказывают поддержку. Желаю вам и вашему другу найти решение проблемы и получить необходимую помощь.