Где в Малтепе лучший пляж для купания в жаркие дни?

Ребят, а где купаться, когда будет жарко? Куда ехать на пляж?

Sile

Спасибо, судя по карте, это далековато… Я бы хотела уточнить, на каком из ближайших островов точно есть пляжи с магазинами, кафе.

Это точно сторона где чёрное море это просто бомба. Оно чище но более буйное чем мраморное, и много мест классных для фото и отдыха. Ну кому что конечно

Тут недавно в чате Азии было обсуждение по этой теме, несколько ссылок было и на островные пляжи, и на пару пляжей подальше типа Шиле и Авшы(надеюсь, я правильно запомнила название😅). Если совсем недалеко- есть пляж Caddebostan, не фонтан, но лучше, чем ничего.
А вообще мы в те выходные на набережной Малтепе видели, как некоторые прям тут с камней купаются :grin:

Спасибо)) пошла гуглить пляжи Принцевых островов)))

Могу в личку скинуть те, которые у меня на гугле сохранены)

Конечно!))))

вчера были на Kınalıada, несколько пляжей от 50 лир за вход и шезлонг

Не ну с камней не варик вообще. Турникеты уже поставили на пляжах, 40 лир вход. Через стамбул карту. Принцевы острова видел что один пляж 400 и 600 лир стоит,

Магазинчики, кафе есть? Понравилось?)

О, есть такие пляжи, спасибо. Хотел узнать ценники

да, всё есть ) ну лучшие места на обратной от причала стороне острова

400 лир Ноа бич, крутое место )

Местным некоторым пофиг, где купаться, судя по всему, это мы тут че-то ищем варианты поприятнее :sweat_smile:

Вообще божеская цена, слушайте, спасибо за наводку

ну за 50 это возле пристани, и там “пляж” каменистый и шириной в метров 5 ) но вообще остров маленький можно вокруг за час обойти )

Это цена такая высокая из-за чего? Аквапарк?

Вот вчера писали в другом чате

Если честно, это дорого…