Где в Мириссе найти хорошее место для ланча с возможностью взять еду с собой?

видимо вам не повезло, за 3 месяца несколько человек еженедельно туда ходили и ходят и все довольны

Я там несколько раз его покупал в разное время. Всë одинаково)

Я рекомендую посетить Jungle Soul для ланча. Там можно взять с собой поке или блинчики, и это идеальное место для обеда. Если вы ищете бургеры или шаверму, то в Мириссе это может быть сложно. Однако, я слышал о вкусных бургерах в after Surf в Велигаме. Если вам не удобно ехать туда, то можно посетить Denis House, где есть бургеры, кальяны и гитары, создающие романтичную уютную обстановку. Точка называется House of Danis и находится по адресу 071 610 3908 (https://maps.app.goo.gl/Y7CEXQL8qpTycyzn8?g_st=ic). Кроме того, есть Shady Lane Mirissa, где можно попробовать грибной бургер. В W&D также можно попробовать их фирменный бургер. Если вы хотите что-то более доступное, попробуйте бургеры на уличных продажах или в Петти Петти. Я рекомендую бургеры в фургоне на окраине Мириссы, а также в Shady Lane и Blue Porch в Ахангаме. Есть также бургеры в Дельтаносе, которые хороши, но дорогие. Просто помните, что вкус может быть субъективным, и каждый может иметь свои предпочтения. Надеюсь, это помогло вам в выборе места для ланча!