Где в Мириссе найти хорошее место для ланча с возможностью взять еду с собой?

Посоветуйте место для ланча, где с собой можно взять :pray:t3:

Да везде с собой можно взять. Приходите в Jungle Soul на поке или блинчики. Самое то на ланч

А где есть бургеры или шаверма хорошая?

С этим в Мириссе сложно. В Велигаме слышала вкусные бургеры в after Surf

Туда далековато-то ехать.

Бургеры у Денис хаус Denis house
Ещё кальяны и гитары, романтичная уютная обстановка

Нашла)

А можете точку?

Мне нравится в шеди грибной бургер

А можно название как найти :sweat_smile:

House of Dani’s
071 610 3908
https://maps.app.goo.gl/Y7CEXQL8qpTycyzn8?g_st=ic

Shady Lane Mirissa

В W&D потрясающий их фирменный бургер

Бургеры можно в басе купить, который у дороги стоит, расписной такой. Маленькие, зато недорогие и вроде как съедобные. В Петти Петти бургер понравился нормальный. Но больше там ничего не понравилось( Кроме разве что пары коктейлей

В басе днём слышала топчик тоже.
У Дени с обеда и чуть позже. По 1000 рупий отличный чикен бургер с салатом

Я с таким не сталкивалась, очень жаль, что такому есть место быть.

В Мириссе нигде нет. Норм бургеры в Велигаме в Номаде. Минут 10-15 на туке кажется ехать

Отвечу как бургеролог со стажем, фургон на окраине Мирисса бич: 900-1800 рупий разные и цена=качество норм. В шейдилейн веганский бургер shady veggy самый норм. Black and Gold, salt и W&D тоже норм. В номаде бургер средний, ISSO с креветкой отстой - постоянно пересаливают. Blue Porch бургер норм это в Ахангаме, в Hang Time вкусный бургер утренний с яйцом.

А чего никто про бургеры из Дельтаноса не говорит
Дороговато, ну очень не плохо, именно с мясом😋

Вот как раз на окраине Мириссы в фургоне Бургер омерзительный. Написано с курицей а по факту там три сухих кусочка и он слишком спайси. Конечно есть адовее, но все же, не литл нифига. Напротив, из этой же вроде как сети, на удупиде, хоть и вдвое дороже бургер, но он просто прекрасен. Огромный, не спайси, с ломтем вкусной курицы:heart_eyes::heart_eyes: жаль вот цену ему увеличили на 200 рупий. Но даже не смотря на это куриный бургер на Удупиле я рекомендую))) хоть я и не “бургеролог”