Где в Нови-Саде купить недорогую одежду для дома - шорты и футболку?

Ребята а подскажи адреса рынков или не дорогих магазов. Нужно купить себе шорты и футболку дома ходить. Я второй день в Нови-Саде и пока ничего не знаю!

в закрепе Иммиграция в Сербию - там информация по вещевым рынкам, китайским магазинам и прочее

New yorker и lc waikiki в променаде-недорого и есть из чего выбрать

Да, это оно

Спасибо вам большое!

Пожалуйста! Неожиданно жарко, поэтому пришлось срочно подбирать там гардероб)

А вообще из СПб вчера прилетел, где всего +8😂

В pepko выбор одежды не большой, но цены бюджетные и качество более-менее норм, там же есть сковородки-полотенца

Как в Пулково прошли пограничный контроль?

Нормально! Но евро пересчитали дважды. Вёз два компа, два планшета и телефон, ничего не смотрели и не трогали. Но деньги крайне строго!!!

Спасибо! Я тоже из спб , 8 июня полечу)

Удачи вам! Все будет хорошо! Можете меня добавить рад буду безвозмездно помочь.

Ещё хотел спросить, какие вопросы задавали вам ?)

Цель визита…Я ответил на лечение, у меня псориаз. Показал им локоть и там заткнулись сразу,

Ничесе. А туризм не катит?

Вдохните, выдохните. Ничего страшного на паспортном контроле не происходит. Вылетал 2-го в Сербию, возвращался 13-го, всё через Пулково. Им без разницы зачем едем и что делаем. =)

В телеграмм есть целый чат , где люди пишут как проходят контроль пограничный) Говорят что очень любят выискивать айтишников)

У вас обратный билет спрашивали?

Нет, нигде. Ни в Пулково, ни в Турции, ни в Белграде. Ещё раз. Не паникуйте, не наводите панику, не верьте паникерам. Цель пограничников - выявить нервничающих людей. Вдруг ты наркоту или ещё что вывозишь.