Где в Нуса-Дуа можно ощутить местный колорит: кафе, магазины, памятники?

Живем в Нуса-Дуа, где ближайший центр где модно ощутить местный колорит, где есть кафе и магазины, может какие-то значимые памятники? Я по приезду понял что тут особо негде прогуляться.

Ботя народная карта

Привет! :smiling_face:

Готовы исследовать остров? На БалиФоруме мы собрали сто лучших достопримечательностей, которые обязательно нужно увидеть! Пляжи, храмы, водопады и другие жемчужины Бали.
:arrow_right:Достопримечательности Бали. Что посмотреть на Бали? - Балифорум

:round_pushpin: Все они, а также много другого полезного и интересного находятся на народной карте БалиФорума, с которой очень удобно путешествовать!
:arrow_right:Народная карта Бали! - Балифорум

Желаю вам увлекательных приключений по острову! С любовью и заботой, ваш БалиБотя :smiling_face:

Не то, нужен центр какой-то. А это для более подробного изучения местности. Нам бы где прогуляться ненавязчиво. Вчера про торговые центры спросил, тоже в ссылках нет ничего стоящего. Может кто проживаем давно и что-то посоветует.

Центр чего именно? Острова?

Памятники разбросаны по острову. Ближайший храм Улувату. Кафешки в Сануре, Джимбаране, Буките Ближайшие. На Нуса Дуа разве что в Bali collection

Beachwalk в Куте нормальный

А что здесь не так? Или бичвок для вас не стоящий ТЦ? Если нет, то лучше вы тут не найдете, тогда вам лучше хотя бы в Джакарту, а в идеале Дубай/Сингапур/Куала-Лумпур/Бангкок

Да он самый норм, все остальные вообще так себе…

Вчера с Сингапура прилетели, что-то там проперлись и думали тут есть.

Нет, это абсолютно не похожие друг друга на друга локации. Если вы из РФ, то это примерно как сравнить Лондон и Адлер.

А вы все торговые центры посетили, которые указаны в статье?
Посмотрите Living World Denpasar

Вчера я искал люксовые бренды, которых тут нет. Выяснили вчера. Сейчас я ищу где провести время. Если Бали колекшн это круто то тогда вопросов нет.

Никто не говорит, что это круто. Самый нормальный торговый центр это beachwalk. Других особо и нет

Спасибо, посетим его

Bali collection

Сейчас у человека нервный тик начнётся. Ему уже несколько раз это предложили

Я не написала, что круто.
И уровень крутости у всех разный.
Вы написали, про “прогуляться”. На мой взгляд, это как раз то, что подходит под данный критерий.

Мне нравится как раз это место тем, что там можно много ходить, гулять. То есть не просто банальный торговый центр, а именно какой-то променад получается ) Но это учитывая то, что я люблю много ходить.

Но у каждого свои цели. Кому-то бренды нужны, как вам. А кому-то просто ходить, гулять, наслаждаться или кататься на велосипеде по всей этой территории возле Бали коллекшен вдоль ухоженных территорий и зелени.

Сходите поужинайте не в Bali Collection, а к примеру в StRregis, там выбор от шведского стола до a la carte, романтический ужин в пещере на пляже Samabe, ресторан аквариум в Kempinski, или в любом из отелей в ресторане на пляже от Sofitel до Melia Bali. Nusa Dua это про отельный отдых. Чего нибудь исторического или захватывющего дух там нет, ну кроме как иногда на Waterflow волны и стонут, и плачут.

А что говорит интуиция?))