Где в Ороклини можно найти мастера по ремонту велокамер?

Ребят, кто в Ороклини и рядом - есть у нас тут локально мастер велосипедам камеры менять? Езжу к Мариосу на круг, но задолбалась, честно, постоянно эти колючки… и все сначала

лучше всего обучиться самому. первые пару раз могут быть трудности, потом со свистом все будет получаться. камеры-это такой расходник же. Летят как британцы на кипр в июле)))

Попробуйте залить слайм https://www.superhome.com.cy/english/products/auto-moto-hobby/bicycle-accessories/for-the-bicycle/slime-tyre-sealant-473ml

Ахаха, крутая идея, конечно, но я пас. Мне хватает дел🤣

Спасибо, это был мой след вопрос) но сначала мне надо поменять камеры))) передние колёса ещё куда ни шло, но задние снимать - нет уж)

я понимаю, но просто найти мастера, а если это еще и выходной, а если это еще по пути где-нибудь, то это решает ряд проблем

Ну вообще есть мастер по дороге, но вот запихать взрослый велик в машину - вы ж понимаете… хм, может, мне крепёж купить на авто и так возить, это бы решило много проблем.
Никто тут не продаёт?:slight_smile:

они в джамбо бывают, но не советую)

В суперхоум в товарах для велика такая штука, 12евро,купил себе в самокат.
От кавунцов(круглых колючек) отлично помогает

а что это не могу понять?

Гель-вулканизатор, один раз залил и катаешься с ним, если прокол он автоматически заполняет отверстие. Только подкачать нужно

а как им пользоваться? в камеру заливать нужно? просто мои навыки в этом сводятся к клею момент и тискам

Выкрутил золотник, залил гель через золотниковое отверстие, закрутил золотник, накачал колесо и катаешься😊
Тиски не нужны :smile:

Благодарю сердечно!

Что такое золотник?)))

он же ниппель, штучка, которая в пипке для надувания колеса

надо брать)

Незаменимая штука для мото-вело-самокато ))

не знала, что так ниппель называют)) мал ниппель, да дорог))))

ниппель это штырек внутри, на который вы нажимаете и стравливаете воздух.
А золотник - вся эта деталь