Где в районе Сабуртало Тбилиси заказать доставку воды 19л на дом?

Именно так со мной и было :slight_smile:

У нас чайник стеклянный. За неделю пользования он делается полностью непрозрачный. Я молчу о хлопьях. Но от бутилированной воды мы все равно отказались для чая. Не знаю. Сырую я все равно пить боюсь, по привычке многолетней видимо.

Вот да, у меня склонность к песку и через месяц от бакуриани у меня пошел песок, которого уже года 3 не было. Перешла на другую, вроде нормально пока.

Ничего себе

А какую другую?

Ну сначала я пила сан бенедетто из гастронома :joy: но это буржуйство получается
Потом bakhmaro стала брать.
Иногда беру сан пелигрино, но она газированная )

Еще знакомые в guts and fame хвалили, но я не пробовала

Не рекомендовал бы вам пить местную воду. Поищите информацию о содержании свинца и о тех гражданах Грузии, которые перекхали в Штаты, где впоследствии были вынуждены сдавать себе и детям анализ крови на свинец!

Мнения о питьевой воде в Грузии расходятся. Некоторые пользователи утверждают, что вода из-под крана здесь вкусная и безопасная для питья. Они даже советуют использовать фильтр для лучшего качества. Однако, другие пользователи не согласны. Они сообщают о накипи в чайнике и проблемах со здоровьем после употребления местной воды. Одна из компаний, которая доставляла 19л воды на дом, больше не предоставляет эту услугу. Большинство пользователей согласны, что качество воды зависит от района и организма каждого человека. Определенно стоит попробовать и самому решить, какая вода больше подходит.