Где в районе Сабуртало Тбилиси заказать доставку воды 19л на дом?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать воду на дом 19л?

Привет! Долго мучались этим вопросом пока не уяснили:

1: Воду из под крана тут пить можно и нужно, она вкусная и хорошая
2: 19л в розницу фиг найдешь, даже b2b компания одна которая ищется не поднимает трубки

Лучше всё же использовать фильтр

Как вы пришли к такому заключению?)

mywater точка ge
Но у них не всегда она в наличии :melting_face:

  1. Искали воду
  2. Пили воду из 5-10л
  3. Разговаривали с местными
  4. Уже 8 месяцев пьем из крана и ноль проблем

А у меня после воды из под крана, накипь в чайнике пипец🙈

В офисе использовали только бутылированную воду, но накипи все равно было много(

Если вода не дистиллированная то накипь от неё в любом случае будет накипь)

Я без претензий. Но мне кажется, что фильтр все же лучше использовать. Правда цены на них здесь космос

мы пили воду из-под крана полгода, потом у нас заболели желудки. долго думали че не так, сгоняли в стамбул на неделю - там прошло моментально. теперь заказываем шестилитровки от mywater, тк 19л у них пропали уже давненько =(

Но не в таком объеме и не так быстро

А где картриджи для них покупаете? Может есть место в сабуртало, а то до ИП далековато ездить

Ну хз. Дома у меня вообще ни капли не было в чайнике. Здесь от Бакуриани тоже почти нет

Интересно, у меня строго наоборот - жил за два года в Москве, Черногории, Турции и в Грузии и грузинскую воду пью прям с удовольствием, ни разу не было проблем (ладно я огромный всеядный жлоб, но у жены тоже, а у неё более адекватная диета всю жизнь)

Не настаиваю ни на чём) Просто начали пробовать после того как на вопрос “а вы пьете воду из-под крана” уважаемые картвелы начали прям оскорбляться, мол “а как иначе”) И радуемся.

Может конечно от состояния водопровода в доме, но магистрали здесь видимо в очень хорошем состоянии.

да, оно индивидуально - нам тоже все говорили что вода ок, и как бы вся страна спокойно десятилетиями пьет, никто не жалуется. но мы вот не выдержали. и не в доме/водопроводе/чайнике дело, в двух местах жили, поэтому тут скорее у кого как организм переносит местный минеральный состав воды

Oh well, видимо вы правы)
Каждому самому решать, просто советую и так и так попробовать, дезинтерии точно нет)

В гудвилле были раньше насколько помню

Момент есть такой, что местные её пьют с рождения
А вот приезжие могут камень в почках хватануть на раз-два, причем это будет далеко не сразу, накопительный эффект так сказать)
Кальция в воде очень много, поэтому желательно фильтровать
Но ни в коем случае это не значит, что вода плохая

В разных районах вода разного качества, очистки и вкуса.