Где в Сабуртало купить морской лосось по ценам как в Батуми?

Всем хорошего вечера)
Подскажите, пожалуйста, может быть в Сабуртало есть рыбные лавки или магазины с приемлемой стоимостью?
Сегодня купили морской лосось на дезертирке за 30 лари / кг (за 20 лари это речной), в Батуми я такую морскую рыбу покупала за 24 лари /кг .
Кажется будто это дорого… или кажется ?)

В Батуми вообще волшебные цены на морепродукты, по сравнению с Тбилиси.
А на Дезертирке не видели мидии и креветки? Я там давно не была.

Согласна , и выбора было больше гораздо в Батуми … Один рыбный рынок чего стоит!
Вроде бы не было ни мидий, ни креветок , по крайней мере охлажденных( да и в целом, на дезертирке и охлажденной то рыбы по пальцам пересчитать )(
Можно сказать , что ее там почти нет, один лосось речной плавает у всех…
поэтому хочется найти еще какие-то места , вдруг кто знает

Я и на замороженные согласна, лишь бы не по цене почки :grin:

Морской свежий за 30 лари?)

Да, охлажденный. Но это не норвежский, поэтому цена такая.

А можете примерную точку ткнуть?)
Я помню только замороженный морской на стейки и свежий речной где продают, но мб давно не была и это в том же месте

В fishpoint.ge есть какая-то рыба и морепродукты, или в boxes.delivery

Отмена (
Короче , рыба с виду выглядела свежей охлажденной , но , когда я начала ее разделывать, оказалось , что внутри она мороженная , видимо , продавцы выложили на прилавок замороженную и она просто растаяла частично , и казалось , что она охлажденная (

Замороженные креветки и мидии продаются в магазинчике, где продают разную заморозку, внутри рынка Глдани. Креветки 21 лари за 1 кг, мидии или 9 или 10 лари за пачку.

Спасибо! Я там, правда не была ни разу на рынке. Около метро где-то он?

Недалеко от метро. Рынок большой. Внутри него разные магазины, по периметру, и по центру. Спросите магазин замороженных продуктов
И там в морозилке много чего продается. И рыба и мясо. Намного дешевле. Я туда езжу специально за покупками. И на рынке тоже дешевле.

Спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

Ради таких цен стоит съездить…

Там все дешевле

А не тухлое ?

Креветки и мидии замороженные в пачках. В магазинчике с заморозкой все в морозилках.

Заморозить и тухлятину можно
Но раз норм то хорошо

Пачка. Не знаю о чем вы, я про пачки.